Новости Республики Коми | Комиинформ

Участниц конкурса "Лучшая бизнес-леди" ждет шоу-программа

Участниц конкурса "Лучшая бизнес-леди" ждет шоу-программа
Участниц конкурса "Лучшая бизнес-леди" ждет шоу-программа
logo

Новогоднее шоу-программу подготовили для участниц конкурса "Лучшая бизнес-леди".

Напомним, конкурс состоится в Сыктывкаре 22 декабря. Женщины - собственники бизнеса или женщины, занимающие руководящую должность в организациях, являющихся субъектами малого и среднего предпринимательства Республики Коми сразятся в нескольких номинациях. Это: Успешный старт-ап, Мама-предприниматель, Социальное предпринимательство, Бьюти-бизнес, Опытный бизнес.

Церемония-награждение состоится в 15:00, а после бизнес-леди будут приглашены на Новогодний женский нетворкинг конкурса, где предприниматели продемонстрируют свои товары и услуги.

Приготовлена новогодняя шоу-программа и фотозона. Для женщин выступят Антон Платов (скрипка), Илья Дуркин (гитара), танцевально-акробатическое шоу "SPLASH", Светлана Шилова (песочное шоу), Ярослав Щемелинин (саксофон). 

***Конкурс направлен на формирование положительного образа женщины предпринимателя и вовлечение граждан в предпринимательскую деятельность. Мероприятие реализуется в рамках регионального проекта "Популяризация предпринимательства" и национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Конкурсантами могут быть женщины-собственники бизнеса или женщины, занимающие руководящую должность в организациях, являющихся субъектами малого и среднего предпринимательства Республики Коми.

Заявку на участие можно подать в группе "Мой бизнес Коми" в социальной сети ВКонтакте - https://vk.cc/a7hPfD

Подробную информацию можно получить по телефону: +79913849902

Конкурс пройдет 22 декабря с 10:00 до 18:00 по адресу г. Сыктывкаре ул. Ленина, д. 74, "Дом дружбы народов".

Участие бесплатное, регистрация обязательна. Ссылка для регистрации - https://vk.cc/a7hKgb
Количество мест ограничено.

***Организатор конкурса: Автономная некоммерческая организация Республики Коми "Центр развития предпринимательства".