Юные спортсмены из Сыктывкара примут участие в финале первенства России по конькобежному спорту

Спортсмены из Сыктывкара вышли в финал первенства России по конькобежному спорту.

Два Дмитрия - Ушаков и Рочев - успешно выступили в полуфинале первенства России, который прошел в Костроме 21-24 февраля, сообщили "Комиинформу" в сыктывкарской детской спортивной школе №4. В возрастной группе 13-15 лет Д.Ушаков завоевал первые места на всех дистанциях, а Д.Рочев выиграл трехкилометровый забег и стал третьим на остальных дистанциях.

Сейчас спортсмены проводят тренировки в Челябинске, где 5-6 марта пройдут финальные соревнования.