Названы имена самых ценных кадров Коми

Названы имена самых ценных кадров Коми
Названы имена самых ценных кадров Коми
logo

В Коми определили победителей конкурса "Ценный кадр". За звание "лучших из лучших" боролись 55 служащих республики – представителей как регионального, так и муниципального уровня.

В 2019 году конкурсанты испытали свои силы в четырех номинациях: "Перспективный работник", "Лучший специалист", "Лучший руководитель структурного подразделения", "Лучший наставник" (номинация введена в 2019 году).

Наиболее популярными номинациями стали "Лучший специалист на государственной службе" и "Лучший руководитель структурного подразделения на муниципальной службе", за победу в которых боролись 12 и 18 человек соответственно.

В рамках проведения конкурса у участников была возможность проявить профессиональные и личностные качества, продемонстрировать результаты своей работы и общественной деятельности, получить представление о действительном уровне своей подготовки, познакомиться с успешным опытом своих коллег.

hzR4w4OppN8.jpg

Конкурсной комиссией было отмечено достойное выступление на конкурсе каждого из претендентов, и кандидаты, набравшие наибольшее количество баллов по итогам выполнения всех конкурсных заданий стали победителями и призёрами конкурса в соответствующих номинациях.

Победители получат денежные премии, призеры будут награждены памятными дипломами.

Некоторые участники конкурса отмечены комиссией дополнительными номинациями, остальные конкурсанты получат дипломы участников.

За четырехлетний период проведения конкурса участие в нем приняли более 150 специалистов, при этом муниципальные служащие республики только незначительно уступают в активности участия государственным гражданским служащим (за период с 2016 года по 2019 год участие в конкурсе приняло 80 государственных гражданских служащих республики и 76 муниципальных служащих).

***

Победители и призеры в номинации "Перспективный работник на государственной службе":

I место – Иордан Ольга Фамильевна

II место – Попова Анна Николаевна

III место – Муза Павел Николаевич

III место – Эберс Ольга Александровна

Победители и призеры в номинации "Лучший специалист на государственной службе":

I место – Игумнов Виталий Александрович

II место – Куликов Сергей Павлович

III место – Морозова Ксения Николаевна

III место – Иванова Ульяна Александровна

Победители в номинации "Лучший руководитель структурного подразделения на государственной службе":

I место – Богма Светлана Сергеевна

II место – Казанова Юрий Павлович

III место – Олейник Ольга Валерьевна

Победители и призеры в номинации "Лучший специалист на муниципальной службе":

I место – Каюкова Мария Александровна

II место – Гунькова Ольга Александровна

III место – Бородако Оксана Алексеевна

Победители и призеры в номинации "Лучший руководитель структурного подразделения на муниципальной службе":

I место – Шутникова Юлия Андреевна

II место – Савостьянова Татьяна Александровна

III место – Филиппова Наталья Ивановна

III место – Савенкова Ольга Сергеевна

Победители и призеры в номинации "Лучший наставник на муниципальной службе":

I место – Савельева Вероника Пантелеймоновна

II место – Заинчковская Нина Ивановна

III место – Помарина Юлия Александровна

Дополнительные номинации:

номинация "Научно-профессиональное неравнодушие"

победитель номинации - Грубская Светлана Андреевна

номинация "Творческий подход"

победитель номинации - Вокуева Вероника Владимировна

  Рубрика: Общество
  • 16
  • 8
  • 1
  • 10
  • 5

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору






Новости mediametrix




Видео








Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Статистика Система Orphus
Смотреть видео