Новости Республики Коми | Комиинформ

Поддержать "Нику" придут ведущие коллективы Коми

Поддержать "Нику" придут ведущие коллективы Коми
Поддержать "Нику" придут ведущие коллективы Коми
logo
Поддержать "Нику" придут ведущие коллективы Коми
Фото Минспорта Коми

23 и 24 ноября в Сыктывкаре пройдет домашний тур Европейской женской баскетбольной лиги. В гости к "Нике" приедут команды из Москвы, Амстердама и Лиепаи, сообщает пресс-служба Минспорта Коми.

Свои игры подопечные Дмитрия Шумихина будут начинать с 17:00.

Специальным гостем евротура станет ухтинский хип-хоп коллектив United Bit – одна из самых известных хип-хоп команд Северо-Запада России, призер Hip Hop International, чемпион России по хип-хопу, Всемирной танцевальной Олимпиады, участник чемпионатов мира. United Bit выступят на открытии игр 24 ноября в КСЦ "Ренова".

OCy47y2bx8M.jpg

На большом перерыве матча "Ники" и "Liepaja" (LSSS) выступит сыктывкарский хип-хоп коллектив DANCE_ST8 – одна из самых прогрессирующих танцевальных студий республики, участник и призер республиканских и всероссийских соревнований. Руководитель студии – Регина Волченко.

GfotsPmyXxQ.jpg

23 ноября свое мастерство перед зрителями покажет Школа боевых искусств. Как рассказал тренер школы Дмитрий Сурнин, для болельщиков тхэквондисты подготовили самую зрелищную программу – это выступление можно будет увидеть на встрече "Ника" и "Orange Lions" (Амстердам).

_9xaOvoQlJw.jpg

Кроме того, на протяжение всех двух дней и всех матчей своими номерами любителей баскетбола будут радовать танцоры СШОР "Юность".

Полное расписание игр:

23/11/2019
13:30 Liepaja (LSSS) - Dynamo Moscow
17:00 Orange Lions - Nika Syktyvkar

24/11/2109
13:30 Dynamo Moscow - Orange Lions
17:00 Nika Syktyvkar - Liepaja (LSSS)