Новости Республики Коми | Комиинформ

Сбербанк подготовил достойный ответ "черной пятнице"

Сбербанк подготовил достойный ответ "черной пятнице"
Сбербанк подготовил достойный ответ "черной пятнице"
logo
Сбербанк подготовил достойный ответ "черной пятнице"
Фото Якова Шлегеля

Свой ответ "черной пятнице" жителям России предлагает Сбербанк. 11 и 12 ноября компания продолжает начатую в прошлом году традицию и отмечает свой 178-й день рождения необычным образом - подарки в виде скидок и выгодных предложений получат все желающие.

Не обойдет стороной "Зеленый день" и Республику Коми. Какие преимущества и выгодные предложения ждут жителей региона в преддверии масштабной акции рассказала и.о. управляющего Коми отделением ПАО Сбербанк Алина Хвищук.

"В акции представлено более 10 000 выгодных предложений от банка, компаний экосистемы Сбербанка и более 150 партнеров. Все участники акции предложат специальные условия на свои товары и услуги, воспользоваться которыми можно в дни проведения акции "Зелёный день". Для розничных клиентов акция продлится два дня - с 11 по 12 ноября, для корпоративных подольше – с 11 по 17 ноября, - отметила Алина Хвищук – В эти дни банк предлагает лучшие условия в году на свои финансовые продукты. Также в рамках акции действуют скидки на решения компаний экосистемы банка. А некоторыми предложениями от партнеров можно будет воспользоваться и вовсе бесплатно".

SHY_0630.jpg

Среди тысяч уникальных предложений, банк выделяет хедлайнеров акции, которые понравятся и подойдут каждому. Так для розничных и корпоративных клиентов предусмотрено несколько горячих предложений:

потребительский кредит с пониженной ставкой 11,1% годовых;

скидки до 17,8% в "ДомКлик" на покупку квартир в новостройках;

оплата штрафов за нарушение ПДД в Сбербанк Онлайн без комиссии;

повышенный кешбэк 10% по новым бизнес-картам;

скидка 50% на все пакеты услуг по расчетно-кассовому обслуживанию для новых корпоративных клиентов;

возврат до 100% бонусов СПАСИБО за покупки в рамках акции у партнеров программы лояльности;

скидка до 50% на ряд страховых продуктов СК "Сбербанк страхование" и СК "Сбербанк страхование жизни".

В "Зеленый день" можно воспользоваться выгодными предложениями экосистемы Сбербанка и бесплатно протестировать услуги, предлагаемые партнерами в рамках акции. Онлайн-кинотеатр Okko предоставит бесплатную подписку до конца года на просмотр более 20 000 фильмов, сериалов и мультфильмов. Маркетплейс "Беру!" подготовил к празднику распродажи со скидкой до 50%. Сервис Delivery Club предоставит скидку 45% на первый заказ, а также другие бонусы. Все больше популярностью пользуется медицинский сервис DocDoc. Здесь жители Коми смогут получить консультации врачей со скидкой до 24%. "Сбербанк Лизинг" предложит специальные условия на приобретение автомобилей в лизинг и сниженная до 1,5 п. п. ставка по лизингу. Проект "Деловая среда" предоставит образовательные курсы "120 секунд" для предпринимателей со скидкой 65%.

Для пользователей мобильного приложения "Сбербанк Онлайн", спецпредложения и скидки "Зелёного дня" впервые будут доступны в новом каталоге.

Как отметила Алина Хвищук, чтобы принять участие в "Зеленом дне", нужно зайти на сайт банка, перейти на страницу "Зеленого дня" и пройти авторизацию. Или просто прийти в офис Сбербанка, здесь все расскажут и помогут воспользоваться интересными предложениями акции.

На правах рекламы

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015 г.ИНН 7707083893; ОГРН 1027700132195