Новости Республики Коми | Комиинформ

Владимир Путин поощрил нефтяников ЛУКОЙЛ-Коми

Владимир Путин поощрил нефтяников ЛУКОЙЛ-Коми
Владимир Путин поощрил нефтяников ЛУКОЙЛ-Коми
logo
Владимир Путин поощрил нефтяников ЛУКОЙЛ-Коми
Фото ЛУКОЙЛ-Коми

Президент Российской Федерации Владимир Путин поощрил работников ООО "ЛУКОЙЛ-Коми" за многолетнюю добросовестную работу и достигнутые трудовые успехи.

Согласно распоряжению, которое было опубликовано на официальном сайте Президента России сегодня, за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу объявлена благодарность президента РФ Екатерине Ануфриевой – ведущему геологу отдела центрального административного управленческого аппарата, а также Сергею Финько – главному маркшейдеру нефтешахтного производственного предприятия "Яреганефть" ООО "ЛУКОЙЛ-Коми".

Кроме того, В. Путин подписал указ о награждении государственными наградами Российской Федерации. Медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" второй степени награждены операторы по добыче нефти и газа территориального производственного предприятия "ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз" Алексей Белых и Сергей Мельников, а также оператор по добыче нефти и газа "Яреганефти" Сергей Шарагин.

В комментарии "Комиинформу" Е.Ануфриева рассказала, что работает в нефтяной отрасли вот уже 31 год.

pozMLQGmZPs(1).jpg

"В родной нефтяной промышленности тружусь с 1989 года, – пояснила она. – Сначала оператором по добыче нефти и газа, затем геологом в ТПП "ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз", после чего перешла на должность ведущего геолога в отдел центрального административного управленческого аппарата ЛУКОЙЛ-Коми. Вся моя трудовая жизнь прошла в Усинске и посвящена развитию нефтяной промышленности. Известие о награждении очень неожиданно для меня. Это большая честь. Я благодарна и руководству компании, и президенту России за то, что отмечают вклад простых людей в развитие промышленности страны".

Е.Ануфриева также добавила, что ее сын решил продолжить трудовую династию и  также трудится в ЛУКОЙЛ-Коми.