Новости Республики Коми | Комиинформ

Четыре автомобиля сгорели в Коми

Четыре автомобиля сгорели в Коми
Четыре автомобиля сгорели в Коми
logo
Четыре автомобиля сгорели в Коми
Фото ГУ МЧС по Коми

Четыре автомобиля сгорели в Коми за минувшие сутки.

Как сообщает ГУ МЧС по Коми, машины горели в Сосногорске, Печоре, Воркуте и Усть-Цилемском районе.

В Сосногорске вечером загорелся автомобиля Опель Астра у дома №14 по ул. 6-ой микрорайон. Огнеборцы прибыли на место вызова через пять мину, но по приезду огнеборцев возгорание было ликвидировано.

В результате возгорания поврежден автомобиль на общей площади 1 м². Предварительная причина пожара – неисправность системы, механических узлов транспортного средства. Погибших и пострадавших нет.

В пожарно-спасательную службу Усть-Цилемского района поступило сообщение о возгорании легкового автомобиля ГАЗ-Валдай-33104. Автомашина горела на 27 километре автодороги Усть-Цильма – местечко Кабель. Огнеборцы прибыли на место вызова спустя 19 минут. Возгорание было ликвидировано к 20:16. В результате пожара уничтожен автомобиль на общей площади 12 м².

Предварительная причина пожара – неисправность системы, механических узлов транспортного средства. Погибших и пострадавших нет.

В Печоре сотрудники МЧС выезжали на возгорание автомобиля ЗИЛ-131 у дома №2 по ул. Лесной. Огнеборцы прибыли на место вызова через 7 минут. Пожар тушили 40 минут. В результате пожара поврежден автомобиль на общей площади 1 м².

Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем. Погибших и пострадавших нет. 

А в Воркуте в 23:31 в пожарно-спасательную службу Воркуты поступило сообщение о возгорании деревянного гаража по ул. Перекрестной у дома №3. Возгорание было полностью ликвидировано лишь к 03:23. В результате пожара поврежден гараж на общей площади 50 м², а также поврежден автомобиль Фиат Альбеа.

Предварительная причина пожара – неосторожность при курении. Погибших и пострадавших нет.

 

 

  Ключевые слова: МЧС, пожар