Новости Республики Коми | Комиинформ

В Сысольском районе произошло несколько аварий с пострадавшими

В Сысольском районе произошло несколько аварий с пострадавшими
В Сысольском районе произошло несколько аварий с пострадавшими
logo
В Сысольском районе произошло несколько аварий с пострадавшими
Фото ГИБДД по РК

В Сысольском районе в минувшие сутки произошло несколько аварий. Во всех случаях виновниками ДТП стали злостные нарушители ПДД. Подробности ДТП "Комиинформу" рассказали в ГИБДД региона.

В 5.15 водитель 1998 года рождения за рулем автомобиля Mitsubishi Lanсer двигался по улице Театральной поселка Визиндор в направлении улицы Комсомольской. Водитель не справился с управлением и врезался в столб. В результате аварии пострадал водитель Mitsubishi. Молодой человек получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом носа. Был госпитализирован, в момент аварии был пристегнут.

В течение года к административной ответственности привлекался восемь раз по различным поводам, стаж с 2016 года. Автомобиль был помещен на спецстоянку.

mit.jpg

В 15.20 водитель 1961 года рождения за рулем Nefaz ехал со стороны Кирова в сторону Сыктывкара. На регулируемом перекрестке автодороги Вятка - Визинга - Кажим проехал на красный сигнал светофора. В результате столкнулся с автомобилем Daewoo Nexia, которая двигалась на разрешающий зеленый сигнал светофора.

В результате пострадала водитель Daewoo - женщина 1977 года рождения, получила черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб бедра. В момент аварии была пристегнута ремнем безопасности, госпитализирована. Травмы получила и пассажирка Daewoo Nexia - женщина 1976 года рождения. У нее - многочисленные ссадины и ушибы, не госпитализирована.

Виновник аварии в течение года привлекался к административной ответственности 12 раз, имеет стаж вождения с 1984 года.

nef.jpg

  Ключевые слова: ГИБДД, ДТП