Новости Республики Коми | Комиинформ

В центре Сыктывкара перекроют две улицы

В центре Сыктывкара перекроют две улицы
В центре Сыктывкара перекроют две улицы
logo
В центре Сыктывкара перекроют две улицы
Фото из архива ИА "Комиинформ"

ООО "Нефтедорстрой" сообщает об ограничении движения транспорта по улице Интернациональной.

В связи с проведением ООО "Нефтедорстрой" работ по ремонту дорожного покрытия проезжей части по ул. Интернациональной будет ограничено движение транспорта на всю ширину проезжей части по ул. Интернациональной от дома № 157 по ул. Интернациональной до ул. Бабушкина с 5 по 9 сентября.

Кроме того, в период проведения работ будет ограничена остановка транспортных средств по следующим участкам автомобильных дорог:

- ул. Бабушкина от ул. Первомайская до ул. Интернациональная.

ООО "ДорИнвест" сообщает об ограничении движения транспорта на 1/2 ширины проезжей части по ул. Маркова от ул. Димитрова до ул. Станционная с 30 по 31 августа.

Также в связи с производством ООО "ДорИнвест" работ по ремонту дорожного покрытия проезжей части будет ограничено движение транспорта на всю ширину проезжей части по автомобильной дороге "Подъезд к мкр. Ручейный" от дома № 59/1 по ул. Ручейная до дома № 22/1 по ул. Ручейной с заездами до домов №№ 10, 27 по ул. Ручейной с 28 по 30 августа с последующим ограничением движения транспорта на всю ширину проезжей части по автомобильной дороге "Подъезд к мкр. Ручейный" от ул. Лесопарковой до дома № 67 по ул. Ручейной с 31 августа по 2 сентября с последующим ограничением движения транспорта на всю ширину проезжей части по автомобильной дороге "Подъезд к мкр. Ручейный" от дома № 22/1 по ул. Ручейной до дома № 52/1 по ул. Ручейной с 3 по 6 сентября с последующим ограничением движения транспорта на всю ширину проезжей части по автомобильной дороге "Подъезд к мкр. Ручейный" от дома № 52/1 по ул. Ручейной до дома № 9 по ул. Панева с 7 по 8 сентября с последующим ограничением движения транспорта на всю ширину проезжей части по автомобильной дороге "Подъезд к мкр. Ручейный" от дома № 9 по ул. Панева до ул. Дырнос с 9 по 10 сентября.

В связи с этим временно изменится схема движения автобусов по маршрутам №№ 6 и 20.

Движение транспорта по маршрутам № 6, 20 (в период с 28.08.2019 по 02.09.2019) будет осуществляться в объезд по следующим схемам:

по маршруту № 6 в прямом направлении: ул. Коммунистическая - ул. Морозова - ул. Элеваторная - ул. Орджоникидзе - Дырнос - ул. Ручейная - далее по маршруту; в обратном направление: ул. Ручейная - ул. Орджоникидзе - далее по маршруту;

по маршруту № 20 в прямом направлении: ул. Орджоникидзе - Дырнос - ул. Ручейная - далее по маршруту; в обратном направление: ул. Ручейная - ул. Орджоникидзе - ул. Элеваторная - ул. Морозова - ул. Коммунистическая - далее по маршруту;

Движение транспорта по маршрутам № 6, 20 (в период с 03.09.2019 по 10.09.2019) будет осуществляться в объезд по следующим схемам:

по маршруту № 6 по направлению: ул. Коммунистическая - ул. Морозова - ул. Ручейная - ул. Элеваторная - ул. Орджоникидзе - Дырнос - ул. Ороджоникидзе - далее по маршруту;

по маршруту № 20 по направлению: ул. Орджоникидзе - Дырнос - ул. Орджоникидзе - ул. Элеваторная - ул. Ручейная - ул. Ручейная - ул. Морозова - ул. Коммунистическая - далее по маршруту.