Новости Республики Коми | Комиинформ

В Усинске объявили победителей конкурса профмастерства среди работников "ЛУКОЙЛа"

В Усинске объявили победителей конкурса профмастерства среди работников "ЛУКОЙЛа"
В Усинске объявили победителей конкурса профмастерства среди работников "ЛУКОЙЛа"
logo

Торжественное закрытие Х конкурса профессионального мастерства работников организаций Группы "ЛУКОЙЛ" по направлению "Нефтедобыча" состоялось в Усинском дворце культуры. 46 работников из семи предприятий нефтяной компании показывали свои навыки в семи профессиях.

ЛУКОЙЛ-Коми, ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь, ЛУКОЙЛ-Пермь, РИТЭК, ЛУКОЙЛ-Калининградморнефть, ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть и ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани делегировали своих работников, которые представляли основные профессии в отрасли: оператор по добыче нефти и газа, оператор обезвоживающей и обессоливающей установки, оператор товарный, машинист технологических насосов, электромонтер, электрогазосварщик, машинист компрессорных установок.

Maschinisty-TN1.jpg

Видеоприветствие участникам прислал председатель совета директоров компании "ЛУКОЙЛ" Валерий Грайфер. Он отметил, что конкурсанты показали, как нужно работать с новыми нефтяными проектами и как находить решение трудных задач.

Начальник департамента добычи нефти и газа компании "ЛУКОЙЛ" Азат Хабибуллин заметил, что это был настоящий праздник труда.

Elektromontery2.jpg

"Мы увидели, что уровень профессионализма в компании очень высокий. Отдельная благодарность организаторам конкурса. ЛУКОЙЛ-Коми сделал все, чтобы участники не испытывали затруднений", - сказал А.Хабибуллин.

DNG-2.jpg

Он рассказал об операторе ЛУКОЙЛ-Коми Денисе Ануфриеве, который на прошлом конкурсе занял третье место и пообещал тогда в следующий раз победить. Он сдержал слово и стал лучшим.

Operatory-OOu.jpg

Генеральный директор ЛУКОЙЛ-Коми Александр Голованёв поблагодарил гостей за высокую оценку организации конкурса и обратился к участникам.

"Вы по праву заслужили носить звания лучших в своих профессиях. Впечатляет динамика результатов. Вы стали работать более точно, сократилось время выполнения заданий. Сражаясь с сильнейшими, вы увозите домой новые знания, с которыми будете делиться с коллегами", - заявил А.Голованёв.

GAV_9933.jpg

Затем настало время объявить имена и наградить победителей и призеров.

"Оператор по добыче нефти газа" – Денис Ануфриев (ООО "ЛУКОЙЛ-Коми");

"Оператор обезвоживающей и обессоливающей установки" – Леонид Кубасов (ООО "ЛУКОЙЛ-Коми");

"Оператор товарный" – Наталия Маслова (ООО "ЛУКОЙЛ-Коми");

"Машинист компрессорных установок" – Станислав Савицкий (ООО "ЛУКОЙЛ-Коми");

"Машинист технологических насосов" – Алексей Чупров (ООО "ЛУКОЙЛ-Коми");

"Звено электромонтеров по ремонту и обслуживанию электрооборудования" – Влас Бочков и Дмитрий Волк (ООО "ЛУКОЙЛ-Коми");

"Электрогазосварщик" – Радик Суфияров (ООО "ЛУКОЙЛ-Пермь").

  Ключевые слова: Лукойл