Новости Республики Коми | Комиинформ

Федерация хоккея с мячом Коми и ХК "Строитель" поздравляют с 35-летним юбилеем птицефабрику "Зеленецкая"     

Федерация хоккея с мячом Коми и ХК "Строитель" поздравляют с 35-летним юбилеем птицефабрику "Зеленецкая"     
Федерация хоккея с мячом Коми и ХК "Строитель" поздравляют с 35-летним юбилеем птицефабрику "Зеленецкая"     
logo

Президент Федерации хоккея с мячом Республики Коми, директор ХК "Строитель" Константин Агафонов и главный тренер ХК "Строитель, главный тренер сборной России Павел Франц поздравляют генерального директора ОАО "Птицефабрика Зеленецкая" Николая Черного, ветеранов и коллектив ОАО "Птицефабрика Зеленецкая" с 35-летним юбилеем предприятия.

Как отмечается в поздравительном адресе, за прошедшие годы благодаря высочайшему профессионализму руководства и добросовестному труду коллектива птицефабрика "Зеленецкая" добилась высоких результатов в производстве, стала образцом применения современных технологий, ведущим предприятием сельскохозяйственной отрасли Республики Коми, которое занимает особое место в отрасли птицеводства не только в регионе, но и в Российской Федерации.

"Сегодня ОАО "Птицефабрика Зеленецкая" является перспективным, современным, эффективным, динамично развивающимся производством. Продукция предприятия хорошо известна не только в Республике Коми, но и далеко за ее пределами. Она отмечена наградами отраслевых конкурсов и ярмарок, в том числе федерального и международного уровня", - говорится в поздравлении.

В нем также отмечено, что предприятие занимается благотворительностью, оказывая помощь ветеранам и поддерживая развитие культуры, образования, здравоохранения, физической культуры и спорта в Республике Коми.

"В 2016 году, когда начался процесс возрождения сыктывкарской команды "Строитель", ОАО "Птицефабрика Зеленецкая" выступило ее генеральным спонсором. Выражаем искреннюю благодарность за поддержку ХК "Строитель" и сотрудничество. Всегда приятно играть в одной команде с сильным партнером, лидером и единомышленником!" - такие слова адресовали Николаю Черному и его коллегам Константин Агафонов и Павел Франц.

Они пожелали руководству и коллективу ОАО "Птицефабрика Зеленецкая" держаться выбранного курса на развитие, постоянно наращивая выпуск продукции и продолжая радовать потребителей.

"Пусть новый этап истории предприятия будет таким же плодотворным и памятным! Крепкого здоровья, успеха, счастья, удачи, оптимизма и благополучия!" - говорится в поздравлении.

  Ключевые слова: юбилей, строитель, зеленецкая