Новости Республики Коми | Комиинформ

Минобрнауки Коми объявило конкурс лучшую программу допобразования

Минобрнауки Коми объявило конкурс лучшую программу допобразования
Минобрнауки Коми объявило конкурс лучшую программу допобразования
logo
Минобрнауки Коми объявило конкурс лучшую программу допобразования
Фото из архива ИА "Комиинформ"

Минобрнауки Коми объявляет о проведении конкурса проектов, направленных на создание ключевого центра развития детей в рамках реализации Регионального проекта "Успех каждого ребенка" в Республике Коми, на предоставление грантов в форме субсидий.

В конкурсе могут принять участие некоммерческие организации, не являющиеся казенными учреждениями, осуществляющие образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию программам высшего образования и программам дополнительного образования детей на территории Сыктывкара.

Победителю конкурса предоставляются средства в объеме не более 1 956,768 тыс. рублей на 2019 год; в последующие периоды – в объеме, определенном на основании нормативных затрат на оказание услуг по реализации дополнительных общеобразовательных программ. Период, на который предоставляется грант: до конца реализации регионального проекта "Успех каждого ребенка" с 1 сентября 2019 г. до 31 декабря 2024 г.

Конкурс является открытым. Решение о поддержке победителя принимается конкурсной комиссией, состав и положение о которой утверждается приказом Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми. Объявление победителя конкурса состоится 15 августа 2019 г.

Срок начала приема заявок – 8 июля 2019 года.

Окончание приема заявок на участие в конкурсном отборе – 8 августа 2019 года в 17.00 часов.

Режим приема заявок: понедельник - пятница: с 9.00 до 17.00, суббота - воскресенье: выходные.

Заявка и указанные документы предоставляются на бумажном носителе в одном экземпляре в Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми по адресу: 167000, г. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, 210, кабинет 1.

За разъяснениями по оформлению и заполнению заявки можно обратиться по телефону 8(8212)24-25-96.

Формы для заполнения можно скачать здесь.

Приказ доступен по этой ссылке.