Новости Республики Коми | Комиинформ

В Коми дети и молодежь раскроют "Секреты денежки"

В Коми дети и молодежь раскроют "Секреты денежки"
В Коми дети и молодежь раскроют "Секреты денежки"
logo
В Коми дети и молодежь раскроют "Секреты денежки"
Фото из архива ИА "Комиинформ"

В Коми продолжается прием заявок на участие в Республиканском творческом конкурсе для детей и молодежи "Секреты денежки".

 Региональный центр повышения финансовой грамотности Республики Коми принимает работы от маленьких участников (от 5 до 8 лет) в формате литературной композиции. В номинациях "Декоративно-прикладное творчество" и "Изобразительное искусство" предлагается проявить свои таланты детям от 6 до 13 лет.

Ребята постарше (14-18 лет) могут попробовать себя в создании видеоролика или интерактивной обучающей игры. Напомним, к участию в конкурсе допускаются как отдельные участники, так и творческие коллективы детей: учащихся общеобразовательных организаций (школ), студентов средних профессиональных образовательных организаций, высших учебных заведений Республики Коми, молодых специалистов в возрасте от 6 до 30 лет согласно номинациям. 

Победители конкурса награждаются дипломами Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми, а также денежными призами в размере от 3 до 10 тысяч рублей в зависимости от номинации. Участники, чьи работы не оставили равнодушными членов конкурсного жюри, будут награждены за счет поощрительного фонда в размере 8 тысяч рублей. Работы на конкурс принимаются до 15 августа.

Подать их можно двумя способами: направить на адрес электронной почты

[email protected][email protected] 

или принести по адресу: г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 11, Академия государственной службы и управления, каб. 218. Формы документов можно найти по ссылке.

Все возникающие вопросы можно задать Наталье Ружанской, направив сообщение по адресу электронной почты: [email protected].