Боксеры Коми заняли первое общекомандное место на всероссийском турнире общества "Динамо"

Боксеры Коми заняли первое общекомандное место на всероссийском турнире общества "Динамо" в Казани, сообщает пресс-служба Минспорта Коми.

В Казани подходят к концу всероссийские соревнования общества "Динамо" по боксу среди мужчин. В турнире приняли участие 119 спортсменов из 22 регионов России, по его итогам участники проходят отбор на чемпионат страны.

За пять дней турнира в Татарстане определили сильнейших в весовых категориях: до 46–49, 52, 56, 60, 64, 69, 75, 81, 91 и свыше 91 кг.

Сборная Коми под руководством заслуженного тренера России Михаила Мартынова и заместителя председателя "Динамо" в республике Святослава Осадчука выступила в подгруппе "регионы с населением до миллиона человек".

Сегодня состоялись финальные поединки. Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва №2 Дауд Алаев и Иван Логинов заняли 2 и 3 место соответственно.

Таким образом, наши спортсмены оказались сильнейшими в своей подгруппе, заняв первое общекомандное место и удержав лидерство в третий год подряд.