"Строитель" из Сыктывкара продолжил "черную" серию, проиграв четвертый раз подряд в чемпионате России по хоккею с мячом

В четвертый раз подряд ушел побежденным с хоккейной площадки сыктывкарский "Строитель". На этот раз поражение с минимальным счетом 2:3 в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом 5 декабря ему нанес "Зоркий" из Красногорска.

Судьба матча на льду республиканского стадиона в Сыктывкаре была решена в первом тайме. Счет на 21-й минуте открыли гости, а спустя 10 минут их преимущество утроилось. На 35-й минуте игры молодая надежда "Строителя" Максим Пахомов "размочил" счет. Прошло 10 минут, и Руслан Нейфельд сократил до минимума отставание в счете. Больше забитых мячей в этой игре сыктывкарские любители хоккея с мячом так и не увидели.

Таким образом, проведя четыре игры в юбилейном для себя сезоне в высшей лиге российского чемпионата, "Строитель" не имеет в своем активе ни одного очка. Следующий матч команда из столицы Коми проведет 8 декабря на своем льду с командой "Мончегорск" из одноименного города.