Новости Республики Коми | Комиинформ

Сыктывкарская публика сможет вызвать Ёлку на бис

Сыктывкарская публика сможет вызвать Ёлку на бис
Сыктывкарская публика сможет вызвать Ёлку на бис
logo

Сыктывкарская публика получит возможность вызвать певицу Ёлку на бис. О том, что певица охотно идет на контакт с публикой, "Комиинформу" рассказали организаторы концерта.

Если концерт понравится публике и зрители поддержат артистку и потребуют продолжения, звезда чаще всего отвечает взаимностью просьбам фанатов и готова продолжать выступление. Кстати, с Ёлкой в Сыктывкар приедут еще 14 артистов, поэтому выступление нельзя назвать сольным концертом, это будет настоящее шоу.

Напомним, концерт на Театральной площади начнется в 20.00, с 17.00 на сцене начнется саундчек, а до этого "на разогрев" с 15.00 до 17.00 пройдет выступление местных артистов. Впервые в фестивале примут участие любимые горожанами местные группы "Лайм" и "Текила Tesla".

В преддверии концерта певицы Ёлки в Сыктывкаре "Комиинформ" и администрация города проводят конкурс для поклонников звезды российской поп-сцены.

Для участия нужно проявить свои музыкальные способности: исполнить и записать свою версию песни из репертуара Ёлки, как минимум один куплет.

Записи своих каверов следует отправлять в раздел "Предложить новость" в группе "Комиинформа" ВКонтакте с хештегом #ЁлкаСыктывкар.

Имя победителя конкурса будет озвучено 10 июня. Самый талантливый поклонник получит билет в вип-зону на предстоящий концерт певицы и подарок от мэрии в виде сувенирной продукции с символикой Сыктывкара.