Новости Республики Коми | Комиинформ

В конкурсе на кавер Ёлки приняли участие школьницы из села Дон

В конкурсе на кавер Ёлки приняли участие школьницы из села Дон
В конкурсе на кавер Ёлки приняли участие школьницы из села Дон
logo

В конкурсе на лучший кавер песни певицы Ёлки появились новые претендентки. В этот раз заявка на участие пришла из села Дон Усть-Куломского района. 

На видео, присланном в редакцию, выступление учащихся Алины Напалковой и Полины Тимушевой. Девочки исполнили песню Ёлки "Грею счастье". Запись была сделана в социокультурном центре с.Дон Усть-Куломского района в апреле 2016 года. Запись с согласия девочек прислал руководитель центра Артур Гарнов, выступление они готовили под его руководством. 

Молодые исполнительницы спели песню любимой певицы на открытии креативного конкурса "Тадзи кужан?" ("А вам слабо?")

Напомним, в преддверии концерта певицы Ёлки в Сыктывкаре "Комиинформ" и администрация города проводят конкурс для поклонников звезды российской поп-сцены.

Для участия нужно проявить свои музыкальные способности: исполнить и записать свою версию песни из репертуара Ёлки, как минимум один куплет.

Записи своих каверов следует отправлять в раздел "Предложить новость" в группе "Комиинформа" ВКонтакте с хештегом #ЁлкаСыктывкар.

Имя победителя конкурса будет озвучено 10 июня. Самый талантливый поклонник получит билет в вип-зону на предстоящий концерт певицы и подарок от мэрии в виде сувенирной продукции с символикой Сыктывкара.