Новости Республики Коми | Комиинформ

В конкурсе каверов на песни Ёлки появился первый участник

В конкурсе каверов на песни Ёлки появился первый участник
В конкурсе каверов на песни Ёлки появился первый участник
logo
В конкурсе каверов на песни Ёлки появился первый участник
Фото vk.com

В конкурсе каверов на песни Ёлки появился первый участник. Елена Шешукова прислала запись своего выступления на празднике "Урожай - 2018". Мероприятие прошло в августе 2018 года.

Елена - профессиональная певица, работает в частной музыкальной школе "Крещендо", где ведет уроки вокала. Закончила музыкальную школу по классу фортепиано и студию эстрадного вокала при Сыктывкарском университете.

"Первые эстрадные выступления у меня начались в 2000 году: конкурсы, школьные концерты, выступления на дискотеках. Есть опыт работы за рубежом в Индии и Турции, сольно и с группой. Музыка нравится совершенно разноплановая: начиная от классики - заканчивая тяжёлым роком и репертуар у меня соответствующий", - рассказала о себе первая участница. 

Елена Шешукова - лауреат международных конкурсов Фонда "Планета Талантов" (г. Москва), "Музыкальная шкатулка" (г. Омск), а также победительница местных городских, республиканских, студенческих конкурсов.

Помимо сольной деятельности Елена много времени уделяет своим ученикам в музыкальной школе "Крещендо", многие из них уже добились успехов в эстрадной деятельности и также стали лауреатами престижных конкурсов.

Напомним, в преддверии концерта певицы Ёлки в Сыктывкаре "Комиинформ" и администрация города проводят конкурс для поклонников звезды российской поп-сцены.

Для участия нужно проявить свои музыкальные способности: исполнить и записать свою версию песни из репертуара Ёлки, как минимум один куплет.

Записи своих каверов следует отправлять в раздел "Предложить новость" в группе "Комиинформа" ВКонтакте с хештегом #ЁлкаСыктывкар. 

Имя победителя конкурса будет озвучено 10 июня. Самый талантливый поклонник получит билет в вип-зону на предстоящий концерт певицы и подарок от мэрии в виде сувенирной продукции с символикой Сыктывкара.