Новости Республики Коми | Комиинформ

В Сыктывкаре изменено движение автобусов

В Сыктывкаре изменено движение автобусов
В Сыктывкаре изменено движение автобусов
logo
В Сыктывкаре изменено движение автобусов
Фото из архива ИА "Комиинформ"

В столице Коми временно изменено движение по ряду маршрутов, сообщили в мэрии.

Это связано с проведением работ по ремонту дорожного покрытия проезжей части по улицам Энгельса и Первомайской.

Со 2 июня по 10 июня по улице Энгельса от улицы Интернациональной до улицы Печорской будет ограничено движение транспорта на всю ширину проезжей части.

В связи с этим движение автобусов изменится следующим образом:

- движение транспорта по маршруту №44 будет осуществляться в объезд по следующей схеме: в прямом и обратном направлении: улица Петрозаводская — улица Печорская — улица Карла Маркса — улица Крутая — улица Интернациональная — улица Орджоникидзе — далее по маршруту.

- движение транспорта по маршруту №18 будет осуществляться в объезд по следующей схеме: в прямом и обратном направлении: улица Первомайская — улица Орджоникидзе — улица Карла Маркса — улица Печорская — далее по маршруту.

С 1 по 4 июня по улице Первомайской в районе дома №121 будет ограничено движение транспорта на всю ширину проезжей части.

В связи с этим движение автобусов изменится следующим образом:

- движение транспорта по маршруту №28 будет осуществляться в объез по следующей схеме: улица Первомайская — улица Куратова — улицп Интернациональная — улица Пушкина.

- движение транспорта по маршруту №19 будет осуществляться в объезд по следующей схеме: в прямом направлении: улица Первомайская — улица Коммунистическая — улица Интернациональная — улица Пушкина — далее по маршруту. В обратном направлении: Сысольское шоссе — улица Южная — улица Домны Каликовой, улица Интернациональная — улица Коммунистическая — улица Первомайская — далее по маршруту.

  Ключевые слова: автобусы, маршрут, изменение