Новости Республики Коми | Комиинформ

Власти Усть-Цилемского района опубликовали сведения о доходах

Власти Усть-Цилемского района опубликовали сведения о доходах
Власти Усть-Цилемского района опубликовали сведения о доходах
logo
Власти Усть-Цилемского района опубликовали сведения о доходах
Фото из архива ИА "Комиинформ"

Руководитель администрации Усть-Цилемского района Николай Канев в 2018 году, находясь на должности первого заместителя руководителя, заработал 2,4 млн рублей. 

В индивидуальной собственности Н.Канева находятся земельный участок площадью 1470 кв. м, жилой дом площадью 131 кв. м, а также автомобиль Mitsubishi Outlander III. Его супруга в минувшем году заработала почти 162 тыс. рублей, в ее пользовании находятся земельный участок и жилой дом. 

Замруководителя администрации по социальным вопросам Елена Еремеева задекларировала доход в размере 1,2 млн рублей. В долевой собственности у нее третья часть квартиры площадью 52,5 кв. м, а в индивидуальной — автомобили Daewoo Matiz и Changan CS 35. Также замруководителя имеет в пользовании небольшой земельный участок на 300 кв. м. У супруга годовой заработок составил 61,3 тыс. рублей, он владеет 1/3 доли в квартире, в пользовании - земельный участок.

Чуть больше 1 млн рублей за 2018 год заработал замруководителя администрации Усть-Цилемского района Андрей Хозяинов. В собственности у него имеются земельный участок площадью 12 соток, квартира площадью 99,6 кв. м и три транспортных средства: автомобили Fiat Doblo и УАЗ-220692, а также моторная лодка "Крым" с лодочным мотором Tohatsu 30.

Супруга А.Хозяинова заработала 166,7 тыс. рублей. У нее и несовершеннолетнего ребенка находятся в пользовании земельный участок и квартира.

Замруководителя администрации муниципалитета Анна Кислякова задекларировала доход в размере 1,3 млн рублей. В личной собственности имеются две квартиры площадью 45,5 и 32,4 кв. м, а также недостроенный гараж и автомобиль Hyundai Creta. Также в пользовании у А.Кисляковой имеются два земельных участка и жилой дом площадью 85,5 кв. м.