Новости Республики Коми | Комиинформ

Работник АО "Транснефть - Север" - в числе лучших специалистов Республики Коми

Работник АО "Транснефть - Север" - в числе лучших специалистов Республики Коми
Работник АО "Транснефть - Север" - в числе лучших специалистов Республики Коми
logo

Электрогазосварщик ремонтно-механической мастерской базы производственного обслуживания "Ухта" Ухтинского районного нефтепроводного управления АО "Транснефть - Север" Алексей Петров отмечен званием "Лучший в профессии" Республики Коми за высокое профессиональное мастерство и плодотворную работу на благо региона.

Соответствующее распоряжение подписал глава Республики Коми Сергей Гапликов.

Портрет Алексея Петрова размещен на Доске почета, которая находится на Стефановской площади г. Сыктывкара.

Свою трудовую деятельность он начал в 1996 году электрогазосварщиком ручной, дуговой сварки хозрасчетного участка трубопроводного строительства в г. Когалым сразу после окончания профессионального технического училища № 15 в г. Новочебоксарске.

Petrov-Aleksei.jpg

Алексей Петров работает электрогазосварщиком 6 разряда ремонтно-механической мастерской БПО "Ухта" Ухтинского РНУ АО "Транснефть – Север" более восьми лет и является одним из наиболее ответственных и высококвалифицированных работников Ухтинского РНУ.

Алексей Петров неоднократно становился победителем профессиональных конкурсов в Ухтинском районном нефтепроводном управлении, АО "Транснефть – Север" и ПАО "Транснефть". В 2016 и 2017 годах занимал первые места в конкурсе "Лучший по профессии" АО "Транснефть - Север". В 2017 году занял второе место в конкурсе профессионального мастерства на звание "Лучший по профессии" организаций системы ПАО "Транснефть".

За добросовестный труд Алексей Петров отмечен Почетной грамотой АО "Транснефть – Север".