Новости Республики Коми | Комиинформ

Сыктывкарский "Строитель" выразит признательность своим друзьям

Сыктывкарский "Строитель" выразит признательность своим друзьям
Сыктывкарский "Строитель" выразит признательность своим друзьям
logo

Очередной домашний матч в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом (Суперлига) проведет сыктывкарский "Строитель" 18 февраля, в День признательности своим друзьям. Именно этому празднику ледовая дружина Павла Франца посвятит встречу с "Мурманом" (Мурманск).

Как рассказал президент Федерации хоккея с мячом Республики Коми, директор ХК "Строитель" Константин Агафонов, поединок, который пройдет на Республиканском стадионе, начнется с выражения признательности друзьям команды: каждый пришедший на игру получит в подарок наклейку в виде сердца.

"Мы признательны и благодарны всем нашим друзьям, партнерам, спонсорам, работникам Республиканского стадиона, и, конечно, болельщикам, за помощь, поддержку, верность и преданность "Строителю", - отметил Константин Агафонов. - Разумеется, на пост-сезонной встрече мы по уже сложившейся традиции поощрим самых активных, а пока хотим сказать "Спасибо" всем тем, кто не перестает верить в команду, не отворачивается от нее после поражений, относится с пониманием к ситуации, переживает за нас, поддерживает ребят, придавая силы и дополнительную мотивацию для спортивной борьбы и победы. Отдельная благодарность болельщикам, которые во время серии выездных матчей находят возможность приехать из Сыктывкара в другие города, где проходят матчи с участием команды "Строитель". Наш клуб гордится своими друзьями. Мы - одна команда!".

В перерыве между таймами матча "Строитель" - "Мурман",  дополнил он, болельщиков ждет традиционный розыгрыш призов.

Начало матча в 18.30.

Напомним, до конца регулярного чемпионата "Строитель" на своем льду также примет московское "Динамо" (21 февраля, начало в 18.30).

На выезде "Строитель" сразится с новосибирским "Сибсельмашем" (24 февраля), "Уральским Трубником" из Первоуральска (27 февраля) и кемеровским "Кузбассом (2 марта).

  Ключевые слова: хоккей