Новости Республики Коми | Комиинформ

УФСИН по Коми приглашает взрослых на работу, а молодежь - на учебу

УФСИН по Коми приглашает взрослых на работу, а молодежь - на учебу
УФСИН по Коми приглашает взрослых на работу, а молодежь - на учебу
logo
УФСИН по Коми приглашает взрослых на работу, а молодежь - на учебу
Фото УФСИН по Коми

ФКУ Центр инженерно-технического обеспечения и вооружения УФСИН России по Республике Коми проводит набор для поступления в ведомственные вузы с целью пополнения кадров уголовно-исполнительной системы.

Одна из приоритетных задач Центра – это содействие соискателям в трудоустройстве по специальности/направлению подготовки, сообщили в пресс-службе УФСИН по Коми.

Специалисты Центра поддерживают постоянное сотрудничество с учреждениями, выступающими в качестве работодателей для студентов и выпускников учебных заведений ФСИН России.

Также для работы в Центре рассматриваются граждане Российской Федерации, которые по своим моральным, личностным и профессионально-деловым качествам имеют специализированный опыт по следующим направлениям:

обеспечение и поддержание работы инженерно-технических средств охраны, видеонаблюдения и систем противопожарной сигнализации;

обслуживание всех видов связи, а также вычислительной техники;

техническая поддержка и эксплуатация телекоммуникационных и информационных систем;

организация учёта и хранения вооружения, боеприпасов и специальных средств.

2.-ZITOV.jpg

При отсутствии вакансий граждане определяются в резерв учреждения для рассмотрения возможности будущего трудоустройства.

Для того чтобы специалисты Центра смогли оказать вам содействие в трудоустройстве, необходимо пройти собеседование.

Кроме того, 14 февраля в актовом зале УФСИН по Республике Коми будут организованы два видеомоста, посвященных поступлению в ведомственные вузы ФСИН России.

В 11 телемост свяжет Сыктывкар с Владимирским юридическим институтом ФСИН России, а в 15.30 – с Вологодским институтом права и экономики ФСИН России.

На телемост приглашаются выпускники школ и их родители, которым специалисты учебных заведений подробно расскажут об условиях поступления и обучения в 2019 году. На вопросы ответят также сотрудники отдела кадров УФСИН России по Республике Коми.

По вопросам участия в мероприятии обращаться в отдел кадров УФСИН России по Республике Коми по телефонам: 20-51-65, 20-51-62.

  Ключевые слова: трудоустройство, уфсин