Новости Республики Коми | Комиинформ

Единороссы Коми поздравляют студентов с праздником и вспоминают свои студенческие годы

Единороссы Коми поздравляют студентов с праздником и вспоминают свои студенческие годы
Единороссы Коми поздравляют студентов с праздником и вспоминают свои студенческие годы
logo

Коми Региональное отделение партии принимает участие во всероссийском флешмобе ко Дню Российского студента, который отмечается 25 февраля. 

Для участия в акции они выбирают личную фотографию или несколько из своей студенческой жизни и выкладывают пост в свои социальные сети с соответствующим хэштегом. 

Секретарь Коми Регионального отделения партии Наталья Михальченкова поздравила студентов с праздником, пожелала пятерок на сессиях и свершения всего задуманного.

"А тем, у кого студенчество осталось в прекрасном прошлом, желаю никогда не переставать учиться, сохранять молодость души и оптимизм, верить в собственные силы и свою звезду", - написала она и приложила несколько студенческих фотографий. 

xTxeWoRU6Sc.jpg

rwwfEh3A0Y0.jpg

S52Wf9V-Jew.jpg

Первый заместитель руководителя регионального исполнительного комитета Коми Захар Волокитин, поздравляя студентов с праздником отметил, что бывших студентов не бывает по определению, и ему это стало очевидно, когда он усиленно получал диплом.

"К сожалению, со студенческой жизни у меня оцифрованных фото не осталось. Нашел только одно фото - мы работающие в "Комиинформе" студенты филфака СыктГУ. Со мной старшекурсники Слава Бочаров и Ира Юркина", - подписал фото З.Волокитин. 

yiKkMOR1cJQ.jpg

Сентор от Коми Дмитрий Шатохин также не остался в стороне и поздравил в сети студентов.

"С Днем Студента! Мне кажется, по жизни всегда остаемся таковыми, потому что все время чему-то учимся", - написал он.

aRQgee691dU.jpg