Новости Республики Коми | Комиинформ

В Коми впервые "прилетела" хрустальная сова

В Коми впервые "прилетела" хрустальная сова
В Коми впервые "прилетела" хрустальная сова
logo
В Коми впервые "прилетела" хрустальная сова
Фото Якова Шлегеля

Репортажи "Комиинформа" о работе УФСИН Коми оценили на федеральном уровне.

Работа журналиста "Комиинформа" не оставила равнодушным жюри Всероссийского смотра-конкурса на лучшую журналистскую работу о деятельности уголовно-исполнительной системы "На страже порядка".

IMG_9255.jpg

В номинации "Лучшее освещение деятельности УИС в региональных интернет-изданиях" специальный приз и диплом от директора ведомства Геннадия Корниенко вручили корреспонденту Татьяне Олофинской.

IMG_9226.jpg

IMG_9230.jpg

Из 71 территориального органа ФСИН России и восьми образовательных организаций ФСИН России для участия в финальном этапе смотра-конкурса поступило 96 журналистских работ.

IMG_9229.jpg

Награждение состоялось 18 января в актовом зале УФСИН России по Республике Коми в завершении расширенного заседания коллегии, в присутствии руководства правоохранительных органов, Верховного суда Коми, представителей государственной власти республики и общественности, начальников исправительных учреждений, отделов и служб УФСИН.

IMG_9241.jpg

Как отметили в УФСИН региона, такой высокой наградой журналист из Коми отмечен впервые.

IMG_9248.jpg

По словам Т.Олофинской, сотрудничество с УФСИН региона – уникальная практика не только для нее, как для корреспондента, но и для информагентства в целом. Такое тесное и плодотворное взаимодействие может стать хорошим примером для других ведомств. И стало оно возможным благодаря профессионалам своего дела, которые трудятся в УФСИН республики на благо общества.

IMG_9167.jpg

"Спасибо за возможность творчески самореализоваться. Я надеюсь, что сотрудничество продолжится, а следующей ступенью станет победа в федеральном конкурсе", - заключила Т. Олофинская.