Новости Республики Коми | Комиинформ

У предпринимателей в Коми остался день на подачу заявок на национальную премию "Немалый Бизнес"

У предпринимателей в Коми остался день на подачу заявок на национальную премию "Немалый Бизнес"
У предпринимателей в Коми остался день на подачу заявок на национальную премию "Немалый Бизнес"
logo

Сегодня - последний день, когда предприниматели из городов и районов Коми могут подать заявки в Москву на соискание первой национальной премии "Немалый бизнес".

Организаторами впервые проводимой национальной премии, поддержанной Министерством экономического развития РФ, выступают: уполномоченный по защите прав предпринимателей при Президенте РФ Борис Титов, представители "Синергии", ГК "Лайк", "Бизнес Молодости", компании Experum, ГК Black Star и АО "Деловая среда".

"Национальная премия "Немалый Бизнес" - это возможность показать предпринимателям, что они идут в правильном направлении. Нам важно транслировать образ предпринимателя нового формата", - отметила заместитель директора Департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства МЭР России Олеся Тетерина.

По ее словам, современный предприниматель – это успешный деловой человек, который создает новые рабочие места и развивает один или несколько секторов малого и среднего бизнеса, считая его любимым делом, приносящим стабильный доход и позволяющим самореализоваться на благо общества и своего города или района, региона и страны.

Национальная премия "Немалый Бизнес" рассчитана на молодых предпринимателей. Участвовать могут представители всех регионов. По итогам зрительского голосования победителями станут 6 лучших предпринимателей в номинациях: "Ранний успех", "Стремительный рост", "Инновационный прорыв", "Добрый бизнес", "Реальный продукт" и "Гран-при".

Церемония награждения состоится 6 февраля в Москве. Регистрация и подробная информация о проекте – на сайте: https://nemaliy.biz

  Ключевые слова: малый бизнес