Лыжники из Коми продолжают коллекционировать медали "Красногорской лыжни"

25 декабря в подмосковном Красногорске лыжники бежали спринт свободным стилем в рамках всероссийских соревнований по лыжным гонкам "Красногорская лыжня". Турнир является II этапом Континентального Кубка.

Как сообщили в Минспорта Коми, Ермил Вокуев стал бронзовым призером среди мужчин, а Ольга Царева завоевала "серебро" в женском спринте.

Напомним, что ранее Царева и Вокуев уже стояли на пьедестале этой "Красногорки". В гонке 10 км свободным стилем Ольга заняла 3 место. В открывшем соревнования по лыжным гонкам спринте классическим стилем не было равных лыжнику сборной Республики Коми Ермилу Вокуеву, где он занял 1 место. В предыдущие дни призерами стали также лыжники сборной Коми Илья Семиков и Илья Порошкин.

Ключевые слова: соревнования, лыжи