Новости Республики Коми | Комиинформ

Анатолий Князев провел совместную тренировку с бойцами "ММА Север"

Анатолий Князев провел совместную тренировку с бойцами "ММА Север"
Анатолий Князев провел совместную тренировку с бойцами "ММА Север"
logo
Анатолий Князев провел совместную тренировку с бойцами "ММА Север"
Фото Вероники Морохиной

Совместную тренировку с бойцами смешанных единоборств "ММА Север" провел заместитель председателя правительства Республики Коми, министр сельского хозяйства и потребительского рынка Анатолий Князев.

Бойцы оттачивали связки ударов, когда к ним присоединился зампред.

DSC_0282.jpg

Он встал в пару с бойцом смешанных единоборств Владимиром Циркуном. Этот боец начал свою карьеру в 2014 году и с тех пор активно выступает. Только 19 октября он вернулся с очередной встречи в октагоне. Травма не позволила бойцу принять участие в турнире Perma Fights, однако он уже начал активные тренировки, чтобы принять участие в следующих соревнованиях.

DSC_0268.jpg

На тренировке боец отработал в паре с министром несколько связок, а после они позанимались на боксерских лапах. Как признались после тренировки бойцы, Анатолий Князев показал хорошую советскую технику бокса. В нем с первых секунд угадывается представитель классической школы бокса. А также сказали, что при достаточном количестве тренировок легко могли бы подготовить министра для успешного спарринга в октагоне.

DSC_0283.jpg

Анатолий Князев и сам признался, что в юности довольно плотно занимался единоборствами, однако сейчас на это зачастую нет такого количества времени, как хотелось бы. Тем не менее, он старается находить время для спорта  - ходит в тренажерный зал, увлекается лыжными прогулками - может пройти за раз до 30 километров.

DSC_0294.jpg

Он также поблагодарил бойцов за хороший уровень подготовки, который они показали на турнире Parma Fights. Спортсмены, в свою очередь, пообещали что следующий турнир, который станет юбилейным десятым, станет еще более масштабным и зрелищным.

Он уже стал визитной карточкой региона, по которой многие спортсмены знают и уважают республику.

DSC_0305.jpg

DSC_0327.jpg

DSC_0329.jpg

  Ключевые слова: спорт