Одним из победителей турнира по самбо на призы "Знатных строителей Сыктывкара" стал серебряный призер чемпионата мира

Серебряный призер чемпионата мира по самбо сыктывкарец Николай Хорзов стал одним из победителей турнира на призы "Знатных строителей Сыктывкара". В этом году соревнования проводились в 14 раз, были приглашены ведущие спортсмены Коми и гости из Кировской области.

Как сообщили "Комиинформу" в Министерстве физической культуры, спорта и туризма Коми, соревнования прошли на днях в профессиональном училище №8. 33-летний мастер спорта международного класса из Сыктывкара в очередной раз подтвердил статус одного из сильнейших самбистов Коми, поборов всех в весовой категории до 74 килограмм.

Соревнования прошли как среди взрослых, так и юношей. Среди взрослых в командном зачете первенствовали пердставители Сыктывкарского государственного университета, среди юношей не было равных самбистам детско-юношеская спортивной школы №5.