Новости Республики Коми | Комиинформ

Девятикратный чемпион мира по тхэквондо Анатолий Чиканчи проведет в Печоре бесплатные мастер-классы

Девятикратный чемпион мира по тхэквондо Анатолий Чиканчи проведет в Печоре бесплатные мастер-классы
Девятикратный чемпион мира по тхэквондо Анатолий Чиканчи проведет в Печоре бесплатные мастер-классы
logo

Девятикратный чемпион мира по тхэквондо Анатолий Чиканчи проведет в Печоре бесплатные мастер-классы.

Рабочая поездка основателя Школы боевых искусств состоится 16 и 17 декабря. В программе запланированы встреча с мэром Печоры Натальей Паншиной, обмен опытом с полицейскими и тренинг по применению боевых приемов при самообороне, общение с юными спортсменами, тренерским сообществом города и журналистами.

По приглашению руководства спортивного комплекса "Строитель" 16 декабря заслуженный тренер России и 9-кратный чемпион мира проведет серию открытых мастер-классов по тхэквондо.

С 16 до 17 часов пройдет мастер-класс для малышей 5-6 лет, с 17 до 18 часов – для детей от 7 до 12 лет, с 18 до 19 часов приглашаются подростки 13-17 лет, вечернее время будет отдано взрослым – с 19 часов потренируются девушки и женщины 17+, с 20 часов – юноши и мужчины 17+.

Q2CRmi9tFe4.jpg

Каждый пришедший на мастер-класс получит сертификат участника.

"Мы рассматриваем Печору как одно из приоритетных направлений развития нашей школы. Цель – открыть здесь наш филиал, тем более, сейчас там реконструирована прекрасная спортивная площадка – комплекс "Строитель". Мы уже ведем работу по поиску потенциальных тренеров, будем формировать сильную команду профессионалов. Приглашаю всех желающих – от мала до велика – познакомиться с тхэквондо на мастер-классы, я покажу вам наш спорт с самой лучшей его стороны", – рассказал Анатолий Чиканчи.

Возможное сотрудничество со Школой боевых искусств оценил и директор "Строителя" Дмитрий Плотников: "Я хочу поддержать в Печоре увлечение спортом, развивать новое для нашего города направление, новую дисциплину. За 20 лет своего существования Школа боевых искусств заслужила имя и безупречную репутацию. Ее филиалы есть даже в Москве и Санкт-Петербурге, и я буду очень рад, если на базе "Строителя" в скором времени откроется и печорский филиал".