Новости Республики Коми | Комиинформ

Ёлку на Первомайской площади в Ухте украсят всем городом

Ёлку на Первомайской площади в Ухте украсят всем городом
Ёлку на Первомайской площади в Ухте украсят всем городом
logo

Ёлку на Первомайской площади в Ухте украсят всем городом.

Конкурс "Подари игрушку ёлке!" проводят "ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка" и Совет руководителей средств массовой информации города. 

Как рассказали "Комиинформу" в компании, конкурс направлен на создание праздничной атмосферы и вовлечение детей в творческий процесс по изготовлению авторской елочной игрушки.

Родители и дети очень активно принимают участие в конкурсе. Ёлочные игрушки в любой технике - из плотной цветной бумаги, ткани, ваты, картона, иных материалов - приносят горожане в редакции СМИ.

ZFUm14Nli6U.jpg

В прошлом году "ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка" проводил аналогичный конкурс среди детей сотрудников своего предприятия, украсив ёлочку у здания заводоуправления. Учитывая положительный опыт, заводчане решили расширить границы конкурса, предложив поучаствовать в нём всем детям города. 

SSN_6563.jpg

"Радует, что вместе с детьми активно участвуют в конкурсе родители. Конкурс стал по-настоящему семейным. Люди приносят сделанные своими руками игрушки и очень хотят сами наряжать елку на Первомайской площади", - рассказали организаторы.

SSN_6632.jpg

Конкурс в самом разгаре, работы принимаются до 14 декабря.

Открытие "народной" елки состоится 29 декабря. Награждение дипломами и ценными призами запланировано провести во время городского парада Дедов Морозов на Первомайской площади.

  Ключевые слова: Новый год