В Воркуте обновили Доску почета

4 декабря 2018 года, 8:50 | Воркута
Фото администрации Воркуты

Фамилии 32 воркутинцев – передовых людей предприятий и организаций города – были занесены на городскую Доску почета. Все они своей плодотворной профессиональной и творческой деятельностью внесли весомый вклад в развитие экономики, образования, спорта, культуры, жилищно-коммунального хозяйства и других сфер города, сообщает пресс-служба администрации Воркуты.

1 декабря глава города Юрий Долгих и руководитель администрации муниципалитета Игорь Гурьев вручили горожанам, признанным лучшими в своих профессиях по итогам 2018 года, соответствующие свидетельства. 

Игорь Гурьев отметил, что людей, достойных быть занесенными на доску почета, в нашем городе очень много, поэтому комиссии всегда не просто проводит  отбор кандидатов: "Люди старшего поколения помнят, что в советские времена в каждом города были такие доски почета и я рад, что эта традиция продолжает жить в Воркуте и сегодня. Уверен, вашим родным и друзьям будет приятно видеть ваше фото здесь, и они будут еще больше гордиться вами", - отметил мэр.

Напомним, занесение на Доску почета муниципального округа является формой общественного признания и поощрения за достижения в решении социально значимых для города задач.

В 2018 году за заслуги перед муниципалитетом занесены на Доску почета городского округа "Воркута" следующие воркутинцы: 

  1. Аболонский Евгений Николаевич – водитель автомобиля 4 разряда службы механизации и транспорта производственного отделения "Воркутинские электрические сети" филиала публичного акционерного общества "Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада" "Комиэнерго";
  2. Акоева Ирина Лаврентьевна – ведущий специалист по учебно-методической работе Воркутинского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Ухтинский государственный технический университет";
  3. Аноприенко Валентина Григорьевна – артист драмы – ведущий мастер сцены государственного автономного учреждения Республики Коми "Воркутинский драматический театр";
  4. Волынкин Сергей Федорович – машинист экскаватора 6 разряда автотранспортного цеха общества с ограниченной ответственностью "Водоканал";
  5. Голубец Иван Николаевич – тренер-преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования  "Детско-юношеская спортивная школа  "Смена";
  6. Грозных Елена Викторовна – учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 35 с углубленным изучением отдельных предметов" города Воркуты;
  7. Грунин Валерий Викторович – командир Воргашорского военизированного горноспасательного взвода филиала "Военизированный горноспасательный отряд Печорского бассейна" федерального государственного унитарного предприятия "Военизированная горноспасательная часть";
  8. Данильченко Виктор Семенович – начальник строительного участка муниципального казенного учреждения "Производственно-технический комплекс" города Воркуты;
  9. Засимчук Владимир Владимирович – водитель автомобиля автотранспортного цеха муниципального унитарного предприятия "Северные тепловые сети" муниципального образования городского округа "Воркута";
  10. Иванова Елена Владимировна – лаборант химического анализа канатно-испытательной станции структурного подразделения "Сервисное предприятие Воркутинский механический завод" акционерного общества "Воркутауголь";
  11. Карпенко Любовь Анатольевна – специалист 1 разряда отделения делопроизводства и режима Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Воркуте;
  12. Кинаш Оксана Алексеевна – главная медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Коми "Воркутинская психоневрологическая больница";
  13. Князьков Юрий Михайлович – помощник командира отряда учебного центра филиала "Военизированный горноспасательный отряд Печорского бассейна" федерального государственного унитарного предприятия "Военизированная горноспасательная часть";
  14. Колпаков Федор Николаевич – старший научный сотрудник муниципального бюджетного учреждения культуры "Воркутинский музейно-выставочный центр";
  15. Коробов Александр Сергеевич – машинист автогрейдера дорожного участка (город) муниципального бюджетного учреждения "Специализированное дорожное управление" муниципального образования городского округа "Воркута";
  16. Кочуенко Юрий Анатольевич – горнорабочий очистного забоя участка по добыче угля № 4 структурного подразделения "Шахта Заполярная" акционерного общества  "Воркутауголь";
  17. Логинова Любовь Петровна – сторож муниципального унитарного предприятия "Полигон" муниципального образования городского округа "Воркута";
  18. Мазуркевич Скайдрите Волдемаровна – дрожжевод муниципального унитарного предприятия "Воркутинский хлебокомбинат" муниципального образования городского округа "Воркута";
  19. Мищенко Людмила Викторовна – старшая медицинская сестра дошкольно-школьного отделения поликлиники № 1 государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Коми "Воркутинская детская больница";
  20. Попова Лариса Константиновна – преподаватель Воркутинского филиала государственного профессионального образовательного учреждения Республики Коми "Колледж искусств Республики Коми";
  21. Пташинская Надежда Николаевна – преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детская музыкальная школа поселка Воргашор";
  22. Романенко Марина Николаевна – художник-бутафор государственного бюджетного учреждения Республики Коми "Государственный театр кукол Республики Коми";
  23. Савина Татьяна Алексеевна – воспитатель  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения МБДОУ "Детский сад № 103 "Русалочка" города Воркуты;
  24. Сенькив Петр Петрович – ведущий инженер-конструктор технической службы структурного подразделения "Печорская центральная обогатительная фабрика" акционерного общества "Воркутауголь";
  25. Судакова Станислав Александрович - начальник производственно-технического отдела общества с ограниченной ответственностью "Таможенно транспортный терминал";
  26. Филиппов Григорий Александрович – электромонтер общества с ограниченной ответственностью "Жилищно-коммунальное управление";
  27. Фоменко Ольга Васильевна – аппаратчик химводоочистки участка паросилового хозяйства шахты Комсомольская  структурного подразделения "Сервисное предприятие Воркутинский механический завод" акционерного общества "Воркутауголь";
  28. Хозяинов Василий Германович – бригадир оленеводческой бригады производственного сельскохозяйственного кооператива "Оленевод";
  29. Чепелев Валерий Николаевич – мастер дорожного путевой части № 37 п. Елецкий Северной железной дороги открытого акционерного общества "Российские железные дороги";
  30. Черепанова Ирина Александровна – почтальон 2 класса отделения почтовой связи Северный обособленного структурного подразделения  Воркутинский почтамт Управления федеральной почтовой связи  Республики Коми – филиала  Федерального государственного унитарного предприятия  "Почта России";           
  31. Чернышова Галина Ивановна – главный специалист-эксперт отдела оценки пенсионных прав застрахованных лиц Государственного учреждения –   Управления пенсионного фонда Российской Федерации в городе Воркуте Республики Коми;
  32. Юшков Вячеслав Анатольевич – старший начальник смены  электростанции ТЭЦ-1 общества с ограниченной ответственностью "Воркутинские ТЭЦ".

Вероника Морохина

  Ключевые слова: труд, почет
  Рубрика: Общество
  • 0
  • 2
  • 0
  • 0
  • 1

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору




Новости mediametrix

                       
                       
                       

Видео








Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Статистика Система Orphus
Смотреть видео