Новости Республики Коми | Комиинформ

В Сыктывкар приедет совладелец "Мозгобойни"

В Сыктывкар приедет совладелец "Мозгобойни"
В Сыктывкар приедет совладелец "Мозгобойни"
logo

1 декабря в столице нашей республики пройдет важное событие для сферы малого и среднего бизнеса – конгресс "Ты-предприниматель". Как сообщили в Республиканском центре поддержки молодежных инициатив, участников ждут встречи с федеральными и региональными спикерами, полезные знакомства и большое количество качественной полезной информации.

Чтобы стать участником мероприятия необходимо пройти регистрацию по этой ссылке и ждать подтверждения. Мероприятие будет полезно как предпринимателям, так и обычным гражданам, которые интересуются маркетингом, продвижением, брендингом и в целом хотят получить новую интересную информацию.

Хэдлайнером конгресса станет Семён Черноножкин - предприниматель, совладелец самой большой в мире умной игры "Мозгобойня", обладатель более 200 франшиз в 18 странах мира. Он выступит с темой "Как развить свой проект до мирового уровня?!".

В числе региональных спикеров мероприятия:

* Алёна Дьяконова - специалист по персональному брендингу, спикер образовательных проектов и семинаров по темам: "Упаковка и продвижение бизнес-проектов", "Персональный брендинг". Тема выступления: "Как развивать бизнес с помощью личного бренда"

* Андрей Сидоров - предприниматель, креативный продюсер, режиссер, видеомаркетолог. Творческое объединение "КОМИПРО". Тема выступления: "Как эффективно использовать социальные сети в развитии своего бизнеса? Тренды 2019 года".

* Николай Подоров - предприниматель, бизнес-тренер, основатель проекта "Достигатор". ТОП эксперт в компании N 2 в России по построению отделов продаж в компаниях с годовым оборотом 100 млн +. Тема выступления: "Воронка продаж для вашего бизнеса. Как понять с какими клиентами работать?".

В рамках мероприятия также будет организована выставка действующих бизнесов – участников программы "Ты-предприниматель" в Республике Коми. Участие в конгрессе бесплатное. Количество мест ограничено.

Подробную информацию о Конгрессе можно получить в группе мероприятия.

  Ключевые слова: бизнес, обучение