Новости Республики Коми | Комиинформ

Жители Сыктывкара могут выиграть планшет, камеру или квадрокоптер

Жители Сыктывкара могут выиграть планшет, камеру или квадрокоптер
Жители Сыктывкара могут выиграть планшет, камеру или квадрокоптер
logo
Жители Сыктывкара могут выиграть планшет, камеру или квадрокоптер
Фото из архива ИА "Комиинформ"

У жителей Сыктывкара есть возможность выиграть планшет, камеру или квадрокоптер, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Городской центр предпринимательства и инноваций совместно с мэрией Сыктывкара объявляют конкурс видеороликов "Финансовая грамотность". К участию приглашаются все желающие независимо от возраста.

Для участия в конкурсе необходимо снять ролик любыми доступными средствами и:

1. Разместить видеоролик в официальной группе конкурса в социальной сети "Вконтакте" https://vk.com/club173856689 (ролик должен соответствовать требованиям Положения о конкурсе видеороликов "Финансовая грамотность");

2. Быть подписчиком официальной группы МБУ "Городской центр предпринимательства и инноваций" в социальной сети "Вконтакте" https://vk.com/gcpi_rf.

Призы конкурса:

1 место – Планшет LENOVO Tab 4 TB-X304L 10’’ 16 GB LTE;

2 место – Экшн-камера SJCAM SJ5000X ELITE;

3 место – Квадракоптер Pilotage Falcon X5W

Специальный приз от Комиссии конкурса – Наушники SONY WH-CH400.

Видеоролики для участия в конкурсе принимаются в срок до 17:00 часов 20 декабря 2018 года.Видеоролики, размещенные после окончания указанного времени, в конкурсе не участвуют.

Победит работа, которая наберет как можно больше "лайков" в социальной сети "Вконтакте". В случае равенства голосов ("лайков") победа присуждается видеоролику, который был по времени ранее размещен в официальной группе конкурса в социальной сети "Вконтакте".

Награждение победителей состоится 25 декабря 2018 года в 15:00 часов по адресу г. Сыктывкар,ул. Бабушкина, д. 22.

***Подробную информацию можно найти в Положении о конкурсном отборе. По всем вопросам можно обратиться по адресу электронной почты [email protected] либо по телефону 31-19-12,31-19-17.