Новости Республики Коми | Комиинформ

В Сыктывкаре в выходные перекроют улицу Карла Маркса

В Сыктывкаре в выходные перекроют улицу Карла Маркса
В Сыктывкаре в выходные перекроют улицу Карла Маркса
logo
В Сыктывкаре в выходные перекроют улицу Карла Маркса
Фото из архива ИА "Комиинформ"

В Сыктывкаре в предстоящие выходные перекроют улицу Карла Маркса, сообщает пресс-служба мэрии.

С 17 по 18 ноября Сыктывкарские тепловые сети филиала "Коми" ПАО "Т Плюс" будут проводить земляные работы по всей ширине проезжей части ул.Карла Маркса в районе дома №199.

В связи с этим изменится схема движения автобусов по маршрутам №1, 12, 17, 28, 38 и 54.

Мэрия Сыктывкара информирует о временных схемах курсирования автобусов:

По маршруту №1 "Школа №33 – ТРЦ Макси" и №15 "Городской Автовокзал – с/х Пригородный" движение в прямом и обратном направлениях будет осуществляться по улицам: Карла Маркса – Красных Партизан – Октябрьский проспект – Орджоникидзе – далее по маршруту.

По маршруту №12 "СЛПК – Автостанция" движение будет осуществляться, минуя улицы Карла Маркса и Красных Партизан, в прямом и обратном направлениях по улицам: Орджоникидзе – Октябрьский проспект – далее по маршруту.

По маршруту №17 "Кардиоцентр – с/х Пригородный" движение будет осуществляться в прямом и обратном направлениях по следующим улицам: Красных Партизан – Первомайская – Орджоникидзе – далее по маршруту.

По маршруту №28 "65 лет Победы – ТРЦ Макси" и №24 "Росгосстрах – Верхний Чов" в прямом и обратном направлениях движение будет осуществляться по следующим улицам: Карла Маркса – Красных Партизан – Первомайская – далее по маршруту;

По маршруту №38 "ул. Карла Маркса – Дырнос-3" движение будет осуществляться в прямом и обратном направлениях по следующим улицам: Красных Партизан – Юхнина – Орджоникидзе – далее по маршруту;

По маршруту №54 "ЖД Вокзал – ул. Славы" движение будет осуществляться в прямом и обратном направлениях по следующим улицам: Карла Маркса – Красных Партизан (через остановочный пункт "Госпиталь") - Октябрьский проспект – далее по маршруту.

Кроме того, в связи с производством ИП Кожевниковым Р.В. земляных работ по улице Тентюковской с 14.00 до 16.00 18 ноября 2018 года будет действовать ограничение движения транспорта на 1/2 ширины проезжей части по улице Тентюковской в районе дома № 96.