Новости Республики Коми | Комиинформ

Пассажирка Boeing скончалась в Сыктывкаре

Пассажирка Boeing скончалась в Сыктывкаре
Пассажирка Boeing скончалась в Сыктывкаре
logo
Пассажирка Boeing скончалась в Сыктывкаре
Фото из архива ИА "Комиинформ"

Пассажирка Boeing, аварийно севшего в Сыктывкаре, скончалась в больнице. Подробности происшествия "Комиинформу" рассказали в Минздраве региона.

Напомним, 82-летней женщине стало плохо с сердцем во время перелета. Самолет авиакомпании "Якутия", летевший в Якутск, совершил вынужденную посадку в Сыктывкаре, после чего пожилую пассажирку на "скорой помощи" доставили в Кардиоцентр.

Как стало известно, женщина скончалась. Врачи до последнего пытались спасти пожилую пациентку, однако реанимационные действия не дали результата. 

Напомним, на прошедшей неделе это второй случай экстренной посадки самолетов в аэропорту Сыктывкара. Несколько дней назад в столице Коми совершил самолет, летевший из Петербурга в Красноярск. Причиной экстренной посадки стала 78-летняя пассажирка, которая упала в обморок на борту самолёта.

После того, как самолёт приземлился в аэропорту Сыктывкара, женщину на "скорой помощи" отвезли в городскую Эжвинскую больницу. Там ее осмотрели врачи, которые пришли к выводу, что в госпитализации она не нуждается. Жительницу Красноярского края отпустили из больницы.

  Ключевые слова: происшествия