Новости Республики Коми | Комиинформ

В новом офисе продаж компании СКАТ ценят комфорт и время клиента

В новом офисе продаж компании СКАТ ценят комфорт и время клиента
В новом офисе продаж компании СКАТ ценят комфорт и время клиента
logo
В новом офисе продаж компании СКАТ ценят комфорт и время клиента
Фото Якова Шлегеля

В ЖК "Графика" открылся новый, самый крупный офис продаж компании СКАТ. Он стал четвертым по счету в Сыктывкаре. Вчера в офисе по адресу Пушкина, 63 прошла торжественная церемония открытия с участием руководства и представителей партнеров компании.

IMG_8447.jpg

"Хочу сказать, что сегодня мы открыли офис по-настоящему достойный нашей компании. За лето была проведена грандиозная работа. Мы передали ключи от двух домов: "Русской Рощи" и двух домов ЖК "Атлантида". В конце октября будет сдан еще один дом "Солнце". Мы пришли надолго, у нас есть возможности строить, мы будем и дальше строить новый Сыктывкар", - приветствовал гостей директор компании СКАТ Николай Мартынов.

IMG_8462.jpg

Он отметил, что в строительстве используются только качественные, долговечные и высокопрочные материалы. Особая гордость компании - ЖК "Атлантида", это полноценный жилой квартал с насыщенной внутренней инфраструктурой. Уютные дворы-парки, просторные парковки, безопасные детские и спортивные площадки и даже собственный детский сад - все это составляющие "Атлантиды".

IMG_8582.jpg

Эксперты компании тщательно продумывают концепцию инфраструктуры будущего объекта формируя особенное пространство для комфортной жизни в гармонии с городской средой.

Принципы комфорта и функциональности они применили и в планировке нового офиса. В уютной клиентской зоне посетители смогут за чашкой чая ознакомиться с проектами компании, рассмотреть предложения и выбрать наиболее выгодные условия сделки. По традиции, в офисе продаж компании СКАТ соблюдается концепция единого окна: с помощью специалистов компании СКАТ можно пройти весь путь от сбора документов до получения ключей от новой квартиры. Специалисты банков-партнеров и представители многофункционального центра также будут вести консультации клиентов компании прямо в офисе продаж.

IMG_8675.jpg

Для того, чтобы провести встречу, в офисе предусмотрены уютные комнаты для переговоров. Каждая из них оборудована современной техникой и эргономичной мебелью.

В этом же офисе продаж разместился отдел по работе с организациями. Специалисты этого отдела уже заключили порядка 150 договоров с предприятиями Сыктывкара. Кстати, для работников организаций, с которыми СКАТ заключил соглашения о сотрудничестве, предоставляются особые условия на покупку недвижимости.

IMG_8641.jpg

Особенная гордость офиса продаж - просторный класс обучения. Здесь совершенствуют свои знания и навыки сотрудники компании, а партнеры проводят тренинги.

"С компанией СКАТ мы сотрудничаем с самого начала образования отдела продаж. Уже тогда стало понятно, что это надежный застройщик и партнер. Наш банк плотно сотрудничает с компанией СКАТ в сфере ипотечного кредитования. Клиентам компании мы всегда можем предложить выгодные условия по ставкам", - рассказала начальник операционного офиса "Севергазбанк" Елена Морозова.

IMG_8563.jpg

Сегодня компания СКАТ выполняет полный цикл работ от начального анализа и подготовки земельного участка до ввода построенного объекта в эксплуатацию. Собственный отдел продаж обеспечивает надежность покупки, сопровождая на всех этапах от выбора квартиры до заключения сделки. В 2018 году компанией СКАТ было построено 186 000 квадратных метров площади, что позволило ей войти в ТОП-50 застройщиков РФ, заняв в федеральном рейтинге 42 место и, как уверяет руководство компании, главные достижения еще впереди.

IMG_8710.jpg