Новости Республики Коми | Комиинформ

В местечке Кируль появится новый остановочный комплекс

В местечке Кируль появится новый остановочный комплекс
В местечке Кируль появится новый остановочный комплекс
logo

На горячую линию главы Коми обратились жители Сыктывкара с просьбой установить остановочный павильон в районе музыкальной школы.

"Около музыкальной школы по улице Кирова не оборудована остановка: нет крыши, нет скамейки. Зимой дети сидят в сугробах, а каково пожилым людям ждать транспорт в дождь и ветер?" - говорят горожане.

Как сообщили в администрации Сыктывкара, работы по установке остановочного павильона запланированы на вторую половину ноября 2018 года. Работы по оборудованию остановочного пункта в районе дома №57 по ул.Кирова включены в план приведения в нормативное состояние улично-дорожной сети города на текущий год. Ориентировочный срок окончания работ по установке павильона - 2-3 декада ноября 2018 года.

***Горячая линия главы Республики Коми" создана по поручению главы Республики Коми С.А. Гапликова в качестве дополнительного инструмента выявления проблем для последующего принятия мер по их решению. Горячая линия главы — это наглядная демонстрация эффективности работы органов исполнительной власти и местного самоуправления. Участие каждого сотрудника очень важно. Задача - не просто подготовить ответы гражданам, а отработать качественно и с конкретным результатом. Номер телефона горячей линии 8-800-200-96-14.

  Ключевые слова: горячая линия главы