Новости Республики Коми | Комиинформ

"Онлайн-парк" Tele2 в Воркуте посетили тысячи горожан

"Онлайн-парк" Tele2 в Воркуте посетили тысячи горожан
"Онлайн-парк" Tele2 в Воркуте посетили тысячи горожан
logo

Мобильный оператор Tele2 подводит итоги работы "Онлайн-парка" по другим правилам, который работал в Воркуте с 17 по 26 августа. Посетители необычной площадки могли попробовать современные технологии и узнать больше о тех возможностях, которые открываются вместе с мобильным 4G интернетом.

IMG_7127.jpg

IMG_7106.jpg

Из "Онлайн-парка" можно было при помощи QR-технологии совершить виртуальное путешествие по городам России и увидеть самые красивые достопримечательностям страны.

IMG_7116.jpg

Кроме это у гостей была возможность сделать фотографии в формате панорамы на 360° и поделиться ими в социальных сетях. Всего необычные панорамные снимки сделали больше 700 человек.

IMG_7263.jpg

Наиболее активные воркутинцы могли принять участие в фотоконкурсе – необходимо было сделать креативное фото и разместить его в соцсети ВКонтакте с хештегами #онлайнпаркTele2 и #Tele2Vorkuta.

IMG_7210.jpg

IMG_7228.jpg

5 победителей получили фирменные подарки, посмотреть фото призеров можно здесь: https://park.tele2.ru/vorkuta.

IMG_7338.jpg

А также для всех желающих работал VR-кинотеатр, который посетили больше тысячи воркутинцев. За просмотром фильмов в виртуальной реальности гости съели 1300 порций попкорна и выпили 700 чашек кофе.

IMG_7312.jpg

Посетители "Онлайн-парка" также могли получить консультацию, как настроить свой собственный тариф, который будет соответствовать индивидуальным потребностям каждого пользователя.

IMG_7393.jpg

 

  Ключевые слова: теле2, онлайн-парк