Новости Республики Коми | Комиинформ

Сыктывкарское агентство "Геометрия" - в топе Яндекса

Сыктывкарское агентство "Геометрия" - в топе Яндекса
Сыктывкарское агентство "Геометрия" - в топе Яндекса
logo
Сыктывкарское агентство "Геометрия" - в топе Яндекса
Фото "Деловой Альянс"

Бум строительства жилья, наблюдаемый в последние годы в Сыктывкаре, стимулирует развитие очень многих сфер бизнеса: банки охотно выдают ипотечные кредиты, страховые компании – страховые полисы, новоселы закупают отделочные материалы, мебель и технику.

На рынке с высоким спросом и предложением активную борьбу за клиента ведут десятки агентств недвижимости.

geo2(1).jpg

Если в поисковой строке Яндекса ввести запрос "агентство недвижимости", то окажется, что на территории Сыктывкара ведут деятельность 129 различных риэлтерских компаний. Цифра просто поражает. На таком конкурентном рынке каждое агентство в погоне за клиентом должно предлагать нечто уникальное и интересное.

geo3.jpg

По этому же запросу на первой странице поиска Яндекс предлагается всего один сайт агентства недвижимости, а именно: сайт www.geo-komi.com сыктывкарского агентства "Геометрия". Сервис Яндекс-карты также предлагает данную организацию в числе первых с самой высокой оценкой деятельности.

geo4.jpg

Наш корреспондент выяснил, чем "Геометрия" отличается от других подобных агентств и какие услуги компания предлагает своим клиентам. На наши вопросы ответила директор офиса продаж Валерия Филиппова:

"Многие воспринимают нас как молодое агентство, хотя на рынке недвижимости Сыктывкара мы работаем более шести лет, - рассказала она. - Ранее мы были структурным подразделением крупного застройщика. Создание обособленного агентства "Геометрия" -  это просто новый уровень нашего развития. Мы ориентированы, в первую очередь, на максимальный комфорт для наших клиентов. Комфорт складывается из множества составляющих и основный из них –  это просторный современный офис. Меня всегда удивляли агентства, умещающиеся в одном небольшом кабинете, где несколько риелторов одновременно обсуждают с разными клиентами их сделки"

 

geo6.jpg

Агентство недвижимости "Геометрия" располагается в самом центре Сыктывкара, в новом здании на улице Коммунистическая.

 

geo-1.jpg

"Недвижимость – это всегда дорогостоящее приобретение и вопросы, связанные с его покупкой всегда очень личные, именно поэтому в нашем офисе имеются две переговорные комнаты, чтобы клиенты могли обсудить любые вопросы, подписать и обменяться документами без посторонних глаз, - подчеркнула В.Филиппова. - Мы ценим время наших клиентов и готовы организовать встречу в любое удобное именно для них время, в том числе и в выходные".

***Агентство "Геометрия" работает по официальным договорам. Каждый договор, заключаемый с клиентом, застрахован. Консультации, подбор квартир абсолютно бесплатный. Покупатели платят только за результат.

На правах рекламы.