Новости Республики Коми | Комиинформ

"Ростелеком" открыл в Коми новые салоны связи

"Ростелеком" открыл в Коми новые салоны связи
"Ростелеком" открыл в Коми новые салоны связи
logo
"Ростелеком" открыл в Коми новые салоны связи
Фото пресс-службы "Ростелекома"

"Ростелеком" расширил сеть клиентского обслуживания в Республике Коми: в августе заработали два новых офиса для физических лиц.

Дочернее предприятие компании "Ростелеком – Розничные сети" открыло новый салон в Усинске и еще один, дополнительно к двум действующим, в Сыктывкаре.

В каждом офисе можно подробно узнать о любой услуге "Ростелекома" и оформить договор на ее подключение. Специалисты подберут выгодные тарифы и пакетные предложения для интернета и мобильной связи. В центрах доступны новая интеллектуальная система "Умный дом" и сервис облачного видеонаблюдения. Менеджеры подскажут, как работают эти продукты и как они помогают современному жителю.

2.jpg

В зоне тестирования можно освоить управление услугой "Интерактивное ТВ": попробовать записать телевизионный эфир и промотать рекламу, заказать фильм в "Видеопрокате" и просмотреть музыкальную подборку в "Караоке".     

Новые клиентские центры широкопрофильные: подключив услуги связи, посетители в едином пространстве могут решить другие текущие дела: отправить денежный перевод, заплатить за кредит, оформить страховку, забрать интернет-заказ, купить гаджет, антивирусную программу, авиабилет.

3.jpg

Также в салонах связи представлен широкий выборов смартфонов таких популярных брендов как Samsung, Xiaomi, Huawei, Honor и многое другое.

Офисы расположены по адресам:

- г. Сыктывкар, ул Карла Маркса, 182.

- г. Усинск, ул. Парковая, д. 8 "Б" (ТЦ "Норд Хаус")

На правах рекламы

  Ключевые слова: ростелеком