Новости Республики Коми | Комиинформ

Стартаперов на Коми ВДНХ научат делать привлекательные для инвесторов проекты

Стартаперов на Коми ВДНХ научат делать привлекательные для инвесторов проекты
Стартаперов на Коми ВДНХ научат делать привлекательные для инвесторов проекты
logo

18 августа в рамках выставки достижений народного хозяйства "Достояние севера" Коми республиканская академия государственной службы и управления совместно с Министерством инвестиций, промышленности и транспорта республики при участии Ухтинского государственного технического университета проводят тематическую площадку "Акселератор инновационных и социальных проектов Республики Коми".

Как сообщили в вузе, площадка представит лучшие практики и проекты социальной сферы и промышленных технологий региона. Партнером в проведении площадки выступает ООО "Научно-техническая лаборатория Сталкер" (г. Москва, резидент инновационного центра "Сколково").

Гостем площадки станет Виталий Виноградов – советник по инвестициям венчурного инвестиционного Фонда Rubicon Venture Capital, член рабочей группы "Инновации 2.0" Экспертного Совета при Правительстве РФ, соучредитель бизнес-акселератора I-Accelerator.

В рамках технологического направления с 13:00 до 14:00 он проведет мастер-класс "Как сделать проект привлекательным для инвестора".

С 14:30 до 16.00 Виталий Виноградов проведет экспертную сессию для авторов инновационных проектов в области информационных технологий. Количество мест ограничено, предварительная запись участников ведется Центром стратегических исследований и проектов ГОУ ВО КРАГС по тел 302-780 (130), или на адрес эл.почты: [email protected]

  Ключевые слова: Коми ВДНХ, 97 лет Коми