Новости Республики Коми | Комиинформ

Москвичка ищет пропавшего в Коми отца

Москвичка ищет пропавшего в Коми отца
Москвичка ищет пропавшего в Коми отца
logo

С 2003 года жительница Москвы пытается отыскать родного отца Александра Пиликина, который жил и работал в Печоре. Об этом "Комиинформу" рассказала сама женщина и поделилась информацией о пропавшем.

Пиликин Александр Леонидович родился в 1955 году, проживал долгое время в Печоре по адресу Молодежный бульвар, 3. Вместе с ним жила его мама, учительница печорской СОШ №5 Ольга Николаевна Пиликина.

Дочь Александра Пиликина пытается разыскать людей, которые общались с ним, работали вместе или могут знать, где он находится.

7O1nyflLGsU.jpg

Собеседница отметила, что ищет коллег отца, которые работали с ним на новом кладбище в Белом-Ю и Печорском ДРСУ на строительстве моста через речку Бызовую.

Также известно, что потерявшийся работал в экспедиции на побережье Северного Ледовитого океана вахтовым методом. Вероятно, Александр Пиликин сегодня находится на одном из объектов предприятий, об этом нужна любая информация.

В поисках А.Пиликина также могут помочь работники Печорской ГРЭС, где он трудился с 1976 по 2000 годы.

Все, кто владеет какой-то информацией о судьбе Александра Пиликина, могут позвонить его родной дочери Жанне по тел. +7(915)147-93-88 или написать на страницу ВКонтакте.

  Ключевые слова: поиск, пропавший