Новости Республики Коми | Комиинформ

Сыктывкарский "Строитель" открывает "Диалог"

Сыктывкарский "Строитель" открывает "Диалог"
Сыктывкарский "Строитель" открывает "Диалог"
logo
Сыктывкарский "Строитель" открывает "Диалог"
Фото из архива ИА "Комиинформ"

Сыктывкарский ХК "Строитель" дает старт интерактивному проекту "Диалог". Как рассказал президент Федерации хоккея с мячом Республики Коми, директор ХК "Строитель" Константин Агафонов, проект направлен на выстраивание постоянного диалога с болельщиками команды.

"В рамках "Диалога" мы предлагаем нашим болельщикам и всем поклонниками русского хоккея выбрать в группе ХК "Строитель" в социальной сети ВКонтакте интервьюируемого игрока или представителя административно-тренерского штаба команды, а также сформулировать и прислать вопросы, на которые они ответят, на электронную почту [email protected], с указанием имени и фамилии его автора, в теме письма - имени и фамилии интервьюируемого, - рассказал Константин Агафонов. - Так называемое народное интервью, основанное на поступивших вопросах, будет опубликовано на клубном сайте, в группе "Строителя" в ВКонтакте", и направлено в средства массовой информации".

Автора лучшего вопроса, которого определит участник интервью, ждет приз.

Героем первого "народного интервью" станет полузащитник Никита Свиридов. Именно за него в группе ХК "Строитель" в ВКонтакте проголосовало больщинство болельщиков.

Вопросы с пометкой "Никите Свиридову" принимаются до 10 августа.

Проект "Диалог", отметил Константин Агафонов, станет дополнением к таким формам работы с поклонниками русского хоккея и команды "Строитель", как встречи представителей хоккейного клуба с болельщиками перед спортивным сезоном и после него, пресс-конференции, товарищеские матчи, презентации новых игроков, открытые тренировки команды, турнир по хоккею с мячом в валенках, различные конкурсы и пр..

Напомним, руководство "Строителя" рассматривает коммуникации и работу с болельщиками как часть стратегии развития хоккейного клуба. В новом спортивном сезоне "Строитель" планирует реализовать новые соответствующие проекты.

  Ключевые слова: хоккей, строитель, болельщики