Новости Республики Коми | Комиинформ

Новым ведущим программы "Орел и Решка" стал воркутинец Евсей Ковалев

Новым ведущим программы "Орел и Решка" стал воркутинец Евсей Ковалев
Новым ведущим программы "Орел и Решка" стал воркутинец Евсей Ковалев
logo
Новым ведущим программы "Орел и Решка" стал воркутинец Евсей Ковалев
Фото: ВКонтакте

Уроженец Воркуты 24-летний Евсей Ковалев покорил сердца продюсеров популярной передачи "Орел и Решка". 

Как сообщается в официальной группе программы "ВКонтакте", новый ведущий проявил себя на народном кастинге в марте.

XoBXtxi2jiU.jpg

"Человек-приключение, путешественник-самоучка и, наверное, самый экономный новый ведущий “Орел и Решка", - так описывают Евсея организаторы. - До участия в “Орле и Решке” Евсей уже успел поблуждать по миру и нахвататься экстрима. Он уже умеет выживать за копейки, ставить палатку на мерзлой земле, гоняться за выдрами и снимать там, где снимать нельзя".

Новые приключения “Перезагрузки” с Настей Ивлеевой и Евсеем Ковалевым зрители увидят уже в сентябре. 

hT0u-xSiUII.jpg

Как сообщает портал "Страна", Е.Ковалев только в последний день подачи заявок узнал о кастинге: "Минут за 15 до заката мне удалось записать небольшой монолог, я отпросился с работы и побежал монтировать. Как сейчас помню: сидел с ноутбуком в кафе, которое закрывалось в полночь, в это же время заканчивалась подача заявок. Письмо с видео я отправил в 23:59! Ну а дальше было долгое ожидание. С одной стороны, я ни на что не рассчитывал, ну а с другой - вовсю визуализировал работу мечты. Конечно, пересмотрел кучу других видеовизиток, было очень много классных ребят. Я понимал, что шанс стать ведущим "Орла и Решки" есть у каждого. Мне до сих пор трудно поверить в происходящее - в то, что выбрали именно меня".

ZxeuiY0w-uU.jpg

Евсей покорил продюсеров шоу своей простотой, смелостью и ценностями, схожими с концепцией проекта, пишет "Страна". Год назад он решил доказать, что путешествовать можно даже без денег. Уволился с работы и отправился на поиски приключений - в кругосветное путешествие. За это время Евсей самостоятельно посетил 23 страны. Свои впечатления парень выкладывал на Youtube-канале, чтобы донести до людей идею путешествий за минимальные деньги и показать мир тем, кто еще не отважился сделать к нему первый шаг.

Е.Ковалеву, 24 года. Родился он в городе Воркута. Из актерской семьи: папа и мама - артисты драматического театра. Евсей работал оператором в рекламном агентстве. В первый раз выехал за пределы родного города в 2011 году. За границей впервые побывал в марте 2017-го.

  Ключевые слова: передача, Ковалев, ведущий