Новости Республики Коми | Комиинформ

В поселке Гарьинский завершают ремонт дороги по ул.Нагорная

В поселке Гарьинский завершают ремонт дороги по ул.Нагорная
В поселке Гарьинский завершают ремонт дороги по ул.Нагорная
logo
В поселке Гарьинский завершают ремонт дороги по ул.Нагорная
Фото из архива ИА "Комиинформ"

В поселке Гарьинский Сыктывдинского района подрядные организации выполнили работы по благоустройству водопропускной трубы (трубопереезда) на перекрестках ул.Нагорная с Лесным переулком и ул.Октябрьская. Также благоустроили водопропускные канавы по ул. Набережная, сообщает пресс-служба муниципалитета. 

jKm7MHc-XUI.jpg

Кроме того, выполнены электромонтажные работы по установке светодиодных светильников от ул. Нагорная д. 10 до ул. Набережная д. 13, от м. ПМК д. 4 до ул. Нагорная д. 12, а также работы по установке линий уличного освещения по ул. Нагорная в районе м. ПМК д. 6 

На следующей неделе проект планируется завершить. Бригаде осталось провести планировку дорожного полотна по ул.Нагорная. 

fbW_7V7qh8k.jpg

На проведение работ из федерального, республиканского и местного бюджета было выделено 700 тыс.руб. 
"Улица Нагорная п.Гарьинский не случайно попала в программу одной из первых в поселении. Она так называемая "самая ходовая" - ведет в поселок и к клубу. Надеемся, после ремонта она прослужит жителям поселения не один год", - отметил глава поселения С.Габов. 

GzEarVxR_Wg.jpg

Напомним, три сельских поселения Сыктывдинского района отправили заявки на участие в федеральной программе "Формирование комфортной городской среды", в рамках которой государство выделяет субсидии на благоустройство общественных и дворовых территорий.

toGwKbYyCEY.jpg

В 2018 году в Сыктывдине планируют сделать ремонт дороги в Пажге – участок спуска от м.ПМК до п.Гарьинский, провести благоустройство дворовой территории I кв, д. 1 с.Зеленец и дворовой территории в Лесном переулке с.Выльгорт (дома 3, 15, 25).

q2UZzJPFt3A.jpg

  Ключевые слова: ремонт, Гарьинский