Новости Республики Коми | Комиинформ

В Сыктывкаре строится "Первый клубный"

В Сыктывкаре строится "Первый клубный"
В Сыктывкаре строится "Первый клубный"
logo

Крупные застройщики в столице Коми продолжают соревноваться в размерах и оригинальности названий жилых комплексов. Никого уже не удивляют дома, в которых умещается более пяти сотен квартир, на месте ветхих "деревяшек" и промышленных территорий возводятся гигантские жилые кварталы, в которых живут тысячи человек.

Постепенно формируется новый стандарт жизни в многоэтажках, где соседи подчас не знакомы друг с другом, а лифты по утрам больше напоминают маршрутное такси. Если вы ищите другой, более знакомый, размеренный и комфортный формат жизни, но при этом хотите иметь жилье в городе, эксперты по недвижимости советуют обратить внимание на жилой дом, строящийся по ул.Ленина (строительный адрес: Сыктывкар, Интернациональный переулок, д.1).

Здесь вы не найдете ни рекордного количества этажей и квартир, ни глубочайшего подземного паркинга, ни инновационных материалов, ни колеса обозрения с американскими горками во дворе. Ничего сверхъестественного, только толстые стены из старого доброго керамического кирпича, 4 квартиры на этаже до шестого этажа, а начиная с седьмого – две. Есть здесь надежный лифт грузоподъемностью 1000 килограммов, вентилируемый фасад из керамогранита с дополнительным утеплением, дорогие окна с утолщенным профилем и стеклопакетами системы Lifeglass. Это спокойный респектабельный район в пяти минутах ходьбы от главной площади столицы.

"Первый клубный" объединяет в себе все, к чему вы привыкли, все лучшее, что уже так трудно найти в современных высотных домах-муравейниках.

Агентство недвижимости ГЕОМЕТРИЯ предлагает две эксклюзивные квартиры от застройщика по специальной цене, которую вы не найдете ни на одном сайте в интернете.

"Особенно хотим обратить ваше внимание на просторную трехкомнатную квартиру на девятом этаже. Стоит вам хотя бы один раз увидеть вид из ее окон, и мы готовы поспорить, что вы влюбитесь в него навсегда", - обещают в агентстве.

1111.jpeg

Узнать о специальных предложениях и преимуществах дома "Первый клубный" можно по телефону в Сыктывкаре: (8212) 330-300.

На правах рекламы

  Ключевые слова: жилье