Новости Республики Коми | Комиинформ

Ухтинцы смогут долететь до Москвы за 6 735 рублей

Ухтинцы смогут долететь до Москвы за 6 735 рублей
Ухтинцы смогут долететь до Москвы за 6 735 рублей
logo
Ухтинцы смогут долететь до Москвы за 6 735 рублей
Фото из архива ИА "Комиинформ"

Авиакомпания "ЮТэйр" с 1 августа запускает рейсы из Москвы в Ухту и обратно.

Напомним, как ранее сообщал "Комиинформ", 13 июля авиакомпания направила официальный запрос АО "Комиавиатранс", который является эксплуатантом Ухтинского аэропорта, на выполнение полетов по маршрутам Москва – Ухта и Ухта – Москва.

Полеты до Москвы и обратно будут осуществляться ежедневно на самолете "Sukhoi Superjet" вместимостью 100 мест. Время вылета из Москвы – 12.40, прилета в Ухту – 14.40.

kocr3strHBg-1.jpg

Вылет из Ухты назначен на 15.40, прилет в Москву – 18.00.

По самому дешевому тарифу "Эконом-лайт", который предполагает провоз только ручной клади весом до 10 кг, жители Ухты смогут долететь до Москвы за 6 735 рублей.

Билет по тарифу "Эконом-стандарт" с ручной кладью с багажом до 23 кг и спортинвентарем до 23 кг обойдется покупателю в 7 735 рублей. Кроме того, пассажир сможет воспользоваться услугой "изменения в билете".

Sgi3j3wzkRc-1.jpg

Стоимость билета по тарифу "Гибкий эконом" с ручной кладью, багажом и спортинвентарем весом до 23 кг. составит 9 735 рублей. Преимущества этого тарифа заключаются в том, что пассажир сможет не только вносить изменения в билете, но и оформить возврат в случае необходимости.

Как стало известно "Комиинформу", для осуществления полетов по данному направлению компания "ЮТэйр" взяла в "мокрый лизинг" борт у компании "ИрАэро". "Мокрым" лизинг называют в случае, когда компания берет не только самолет, но и экипаж.  

Напомним, минимальная стоимость билета из Сыктывкара в Москву составляет 3085 руб. Из столицы Коми в столицу России совершают полеты три авиакомпании. 

 

 

  Ключевые слова: Ухта, аэропорт, москва, ютэйр, рейсы