Новости Республики Коми | Комиинформ

Абоненты "Ростелекома" могут до конца лета бесплатно пользоваться телеподписками

Абоненты "Ростелекома" могут до конца лета бесплатно пользоваться телеподписками
Абоненты "Ростелекома" могут до конца лета бесплатно пользоваться телеподписками
logo

"Ростелеком" на Северо-Западе запустил акцию "Лето в подарок".

Компания дает возможность пользователям услуги "Интерактивное ТВ" бесплатно до конца августа смотреть любые фильмы и передачи из трех подписок:

-"Сделано в России" – каталог сериалов и более 50 фильмов российского производства;

-"Женский мир" – сборник программ о моде, красоте, воспитании детей, кулинарии, фитнесе и хобби известных блогеров и телезвезд;

-"Детский клуб" – подборка мультфильмов, анимационных сериалов и детских полнометражных фильмов.

"Для новой летней акции мы выбрали именно эти три категории подписок "Видеопроката", чтобы каждый, кто смотрит наше "Интерактивное ТВ", находил и смотрел без рекламы, в отличном качестве свои любимые программы и фильмы. Контент в сервисе обновляется постоянно. Подключить можно одну или все три подписки и все лето за них не платить. Отмечу, что мы продолжим радовать наших абонентов подарками и выгодными предложениями", – отметила директор по работе с массовым сегментом макрорегионального филиала "Северо-Запад" ПАО "Ростелеком" Светлана Шамзон.

"В Республике Коми более 65 тысяч абонентов "Интерактивного ТВ". И их число постоянно растет. Эта услуга пользуется популярностью. Одно из преимуществ, на которое наши пользователи обращают внимание, – это то, что в основных пакетах транслируются все региональные вставки", – добавил директор по работе с массовым сегментом Коми филиала ПАО "Ростелеком" Сергей Лобанов.

Стать участниками акции могут действующие и новые абоненты** "Интерактивного ТВ". Для этого необходимо в срок до 15 августа оформить подписку через телевизионную приставку или оставить заявку на сайте rt.ru, позвонить на бесплатный круглосуточный номер 8-800-100-0-800 или зайти в ближайший центр продаж и обслуживания "Ростелекома".  

***"Интерактивное ТВ" – это огромный выбор телевизионного и видеоконтента только высокого качества. Любой зритель обязательно найдет что-то интересное для себя лично: доступно более 230 телеканалов, в том числе 80 в формате HD, более 3 тысяч фильмов и сериалов, а также максимальный набор дополнительных сервисов ("Управление просмотром", "Родительский контроль", "Караоке" и др.).

С бесплатным сервисом "Мультискрин" телевизионный и видеоконтент "Интерактивного ТВ" можно смотреть на любом экране (можно подключить до пяти экранов: телевизоры с помощью стандартной ТВ-приставки, OTT-приставки или с помощью приложения в Smart TV, на смартфонах и планшетах с помощью мобильного приложения, на компьютерах и ноутбуках с помощью видеопортала itv.rt.ru).

Новые абоненты смогут бесплатно освоить интерактивные возможности ТВ от "Ростелекома" – услуга "Управление просмотром" предоставляется без дополнительной платы на 30 календарных дней в рамках акции "Хозяин телеэфира".

***Участниками маркетинговой акции "Лето в подарок" могут стать любые физические лица, проживающие на территории СЗФО, вновь подключившие услугу "Интерактивное ТВ", а также действующие абоненты услуги "Интерактивное ТВ", которые не являлись пользователями подписки по базовым или акционным тарифам после 31 марта 2018 года, не являются участниками акций "Выгодная фильмотека" и "Выгодная фильмотека 2018". Полные условия акции доступны на сайте www.rt.ru или по телефону 8-800-100-0-800. Подключить подписки можно при наличии технической возможности.

***Коми филиал ПАО "Ростелеком" – структурное подразделение компании "Ростелеком", которое действует на территории Республики Коми. Филиал находится в административном и функциональном подчинении Макрорегионального филиала "Северо-Запад" ПАО "Ростелеком" ("Ростелеком – Северо-Запад"), созданного в апреле 2011 года на базе ОАО "Северо-Западный Телеком" после присоединения этой компании к ОАО "Ростелеком". Коми филиал обслуживает 170 тыс. абонентов телефонии, 169 тыс. пользователей Интернет,  более 65 тыс. абонентов IPTV.

На правах рекламы

 

  Ключевые слова: ростелеком