Новости Республики Коми | Комиинформ

На фан-зоне в Сыктывкаре сегодня "жарко"

На фан-зоне в Сыктывкаре сегодня "жарко"
На фан-зоне в Сыктывкаре сегодня "жарко"
logo
На фан-зоне в Сыктывкаре сегодня "жарко"
Фото: Татьяны Ткалун

На фан-зоне в Сыктывкаре сегодня "жарко". Болельщиков на республиканском стадионе становится все больше, сюда приходят даже те, кто никогда не интересовался футболом. Автомобилисты задолго до начала матча Россия-Хорватия выехали на ул. Коммунистическая, чтобы звуковыми сигналами поддержать свою команду. 

f2.jpg

f3.jpg

f4.jpg

f5.jpg

Погода в этот день благоволила сыктывкарцам - на центральном стадионе было тепло, светло и сухо, в то время как стадион в Сочи чуть не смыл тропический ливень. На район Адлер, в котором и расположен стадион "Фишт", обрушилась природная катастрофа, пишут федеральные СМИ. 

f6.jpg

f7.jpg

f8.jpg

f9.jpg

f10.jpg

На фан-зону в Сыктывкаре 7 июля пришли даже те горожане, которые никогда не смотрели футбол и не интересовались этим видом спорта. Возможность поболеть за российскую сборную в невероятной футбольной атмосфере завлекает новые семейные пары, отдыхающих и еще больше - детей. 

f11.jpg

f12.jpg

f13.jpg

f14.jpg

f15.jpg

За пределами стадиона в преддверии игры организовались стихийные точки подготовки к матчу - болельщикам предлагали нанести аквагрим в виде триколора. Шапки, ободки, флаги - неотъемлемые атрибуты фанатов - пестрили в этот раз на стадионе больше обычного.

f16.jpg

f17.jpg

f18.jpg

f19.jpg

f20.jpg

"Жару" на стадионе поддали каратисты, ломавшие камни и доски. Причем к показательным выступлениям они привлекли и болельщиков. 

f1.jpg

f21.jpg

f22.jpg

f23.jpg

f24.jpg

f25.jpg

f26.jpg

f27.jpg

f28.jpg

f29.jpg

Полуфинальный матч Россия-Хорватия продолжается. Счет на эти минуты 1:1.

  Ключевые слова: футбол, болельщики, фан-зона